28501
0
18 марта
Загрузить еще

Притулу вывел из себя "упырь" из Фейсбука

Притулу вывел из себя
Фото: Сергея Притулы в социальных сетях нет! Фото с официального сайта Нового канала

Сергей Притула, наверное, едва ли не единственный из когорты украинских ведущих, кто до сих пор не завел себе страницу ни в одной социальной сети. И уже несколько раз заявлял, что его там и не будет - это дело принципа.

Тем не менее, периодически "его страницы" появляются в них. Последняя такая, появившаяся несколько дней назад в Фейсбуке и набравшая больше трех тысяч друзей, буквально вывела ведущего из себя. Он даже записал видеобращение, чтобы опровергнуть свою причастность к ней.

- Вы знаете о моей нелюбви к социальным сетям и всему, что связано с интернет-ресурсами, - говорит он. - Я был удивлен, когда мне начали наяривать люди и говорить: наконец-то ты завел аккаунт в Фейсбуке. Что случилось?.. Звонков было настолько много, что мне пришлось найти аккаунт упыря, который под моим именем открыл страницу в Фейсбуке. За несколько дней у этого нехорошего человека собралось больше трех тысяч друзей. Сколько можно повторять - меня нет ни в  Фейсбуке, ни в Одноклассниках, ни Вконтакте, ни в MySpace!

Кстати, видеобращение подействовало. В течение часа после него псевдоаккаунт ведущего был удален.

Полностью видеообращение можно посмотреть здесь >>>

Досье "КП"

Сергей Притула родился в городе Збараж Тернопольской области.

В 1997 году поступил в Тернопольскую академию народного хозяйства. В 2000-2001 годах учился в Лондоне. После возвращения работал на радио и ТВ.

В 2008 году пришел на Новый канал, стал одним из ведущих "Подъема". В 2011 ушел из проекта.

Последний проект Сергея Притулы - "Педан-Притула шоу". Первый сезон завершился на этой неделе.