28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Вадим Олейник считает себя неадекватным романтиком

Вадим Олейник считает себя неадекватным романтиком
Фото: Вадиму Олейнику не чужды романтические порывы. Фото Максима Люкова

Во время онлайн-конференции читатели "Комсомольской правды в Украине" попросили охарактеризовать себя в двух-трех фразах Владимира Дантеса и Вадима Олейника

- Я конченый красавец, - ничуть не смутившись тут же ответил Владимир, - умный красавчик, я скромный миролюб. К слову, "красавчик" не прочь украсить свое тело умными тату.

- Я уравновешенный неадекватный, романтичный человек – охарактеризовал сам себя Вадим.

Впрочем,  несмотря на столь спорные характеристики, которые дали себе ребята – на поверку они оказались очень даже домашними. Оба любят готовить, да и другие домашние обязанности их совершенно не пугают.

"ДиО.фильмов" не пугают подсобные работы. Фото Максима Люкова

- Каждый день я стираю, готовлю -  я живу один, как иначе, - говорит Вадим Олейник. - И вопрос так не стоит – нравится мне это или нет.  Когда утром я просыпаюсь – а Челси, моя собака, уже просится на прогулку – я просто одеваюсь и иду с ней гулять. гулять – я  беру и выхожу с ней на улицу. Иногда хочется приготовить что-то особенное. Я итальянскую кухню люблю.

- Стирать вообще просто – забросил вещи в машинку и нажал кнопку, -  говорит Владимир Дантес. -  Я очень люблю готовить, особенно что-нибудь из мяса. Я люблю запекать индюшачьи  ноги. Недавно приготовил пасту с соусом балоньезе.

Видео-версию онлайн-конференции смотрите здесь >>>

ДОСЬЕ "КП"

"ДиО.фильмы" — дуэт Владимира Дантеса и Вадима Олейника, который до сентября 2010  так и назывался - "Дантес & Олейник". Группа была создана в 2008 году сразу после окончания "Фабрики звезд - 2", победителями которой Вадим и Владимир стали. Вскоре группа записала несколько песен, среди них и "визитка" группы  — "Девочка Оля". Продюсером музыкального коллектива до недавнего времени являлась Наталья Могилевская, сейчас группа работает без продюсера. 4 марта 2010 состоялся релиз дебютного альбома — "Мне уже 20".