Загрузить еще

Музыкант Валерий Харчишин пошел в милиционеры

Музыкант Валерий Харчишин пошел в милиционеры
Фото: Валерий Харчишин. Фото предоставлено пресс-службой группы.
Музыканты долго собирались с мыслями, чтобы снять видео на песню "Навсегда". Но все не находили времени из-за чрезвычайной занятости. И чем же она так серьезно занимаются? Но факты таковы, что время нашлось в одну из ночей. Сработали, как говориться по быстрому. На все про все ушло аж 50 минут. Рекорд, правда, никто не удосужился зафиксировать. Режиссером видео, по давней традиции выступил клипмейкер и бас-гитарист группы "Друга Рика" Виктор Скуратовский. 
 
Ради клипа все музыканты группы "Dруга Ріка", включая фронтмена Валерия Харчишина, кардинально изменили имидж, превратившись в ... милиционеров. 
 
Валерий Харчишин весьма удачно перевоплотился в милиционера. Словно был им всегда. Фото предоставлено пресс-службой группы. 
 
По сюжету, стражи порядка принимают участие в талант-шоу, где их, по всем правилам, оценивают строгие члены жюри. Однако, как "артисты" не стараются, судьи не дают им шанса. Таким образом, музыканты хотят обратить внимание общественности на растущее число милиции в нашей стране, которая является третьей в мире по численности ребят в погонах на душу населения. Однако, как известно, на общественный порядок в Украине это ни в коем случае не влияет.
 
Клип "Навсегда" появится на музыкальных телеканалах Украины уже в ближайшее время.