28501
0
19 апреля
Загрузить еще

"Холостяк" Чмерковский закрутил роман с "ангелом" Victoria's Secret

Фото: Фото: www.theplace.ru

В окружении Максима говорят, что 21-летняя Кейт давно нравилась Чмерковскому (их познакомили общие друзья пару лет назад), но подобраться к девушке поближе он смог только на днях - на вечеринке в честь ее дня рождения, который Кейт отмечала в минувший понедельник. Торжество, проходившее в элитном ресторане на Манхэттене, Аптон и Чмерковский покинули вместе. Максим учтиво держал над головой девушки зонт и обнимал ее за талию.

Это уже не первая девушка с пышными формами, которая нравится Максу: в свое время он чуть не отдал "победное" кольцо холостяка пышечке Яне Соломко… Вот и Кейт - барышня с весьма нестандартными модельными параметрами, что не помешало Аптон занять 3-е место в рейтинге самых сексуальных моделей мира по итогам 2012 года. К тому же девушка вошла в ТОП-10 самых высокооплачиваемых фотомоделей мира!

21-летняя модель Кейт Аптон - очень завидная и богатая невеста. Фото: Рейтер. 

Было бы глупо нашему чемпиону по латинским танцам и телеведущему упустить столь завидную невесту: после того как Кейт стала одним из "ангелов" бренда нижнего белья и купальников Victoria's Secret и Beach Bunn, ее состояние начало исчисляться миллионами долларов. Из увлечений девушки стоит отметить бейсбол и конный спорт, но главным своим хобби Кейт называет музыку - она играет на духовых инструментах.

К тому же пышногрудая прелестница еще и актриса - сейчас снимается в фильме The Other Woman ("Другая женщина"), где играет роковую соблазнительницу. Надеемся, Максим догадается сопровождать красотку на съемках, и пожелаем удачи красивой паре!