28501
0
Загрузить еще

"Подкаблучники" Мадонны превратились в киевских стюардесс

Фото: KAZAKY на каблуках повеселили пассажиров аэропорта своим необычным видом. Фото: Facebook.

Эстонский клипмейкер Хиндрек Маасик снял для Олега, Артура, Кирилла и Стаса ролик в агрессивно-сексуальном стиле на песню Touch mе. Любимчики Мадонны (ребята стали популярными после того, как американская поп-дива сняла их в своем клипе Girl Gone Wild. - Авт.) держат в секрете подробности съемок нового видео, но кое-что "Комсомолке" удалось разузнать.

Ролик снимали на протяжении пяти часов в аэропорту "Жуляны", в загруженный рейсами субботний день. "Казачий отряд" средь бела дня дефилировал перед камерами в черных костюмах и ботильонах на 20-сантиметровых шпильках, так что, само собой разумеется, от иронических комментариев прохожих ребятам спастись не удалось. "С каких это пор люди в черном уже "на каблах"? - давились от смеха зеваки, снимая парней на мобильные телефоны.

На самом-то деле в новом клипе хлопцы-казаки перевоплотились в брутально-сексуальных стюардесс, томно поющих прямо на взлетной полосе о намечающемся любовном приключении: "Каждый вечер ты приходишь в клуб, и я чувствую, как ты каждый раз смотришь на меня и мечтаешь прикоснуться, прикоснуться…" (перевод с англ.).

Образами ребят в клипе занималась украинский стилист Анна Осмехина. Ролик снят в развязном стиле и будет изобиловать намеками на обнаженку: причинные места мальчики на шпильках прикроют американским флагом… 

Остается добавить, что сингл Touch mе - одна из заглавных песен второго по счету студийного альбома группы KAZAKY - "I like it", который находится на завершающей стадии и планируется к выпуску в конце июня.