28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Дочь Ротару падает от усталости

Дочь Ротару падает от усталости
На днях музыкальная наследница семейства Ротару пожаловала в Киев, чтобы записать очередную композицию для своего дебютного альбома. Дочь Лидии Ротару Соня Кей прилетела в Украину всего на один день из Лондона, где она живет и учится с 14 лет.
 
Девушка провела у микрофона в студии звукозаписи несколько часов, а затем сделала перерыв и уснула, уронив голову на клавиши синтезатора. 
Соня записывает свои песни под чутким руководством мамы Лидии Ротару и продюсера
 
- Сейчас эта ситуация выглядит очень смешной, но меня можно и нужно простить, - смеется Соня. - Я не спала почти целые сутки: утром была на учебе, с занятий я отправилась прямо в аэропорт и, как только сошла с самолета, сразу же поехала на студию звукозаписи.  Моя новая песня настолько драйвовая, что сначала я совсем забыла об усталости. Но мы писались до поздней ночи, и под конец я даже медитировала и пыталась практиковать асаны йоги, чтобы хоть как-то себя подбодрить и прогнать сон, но под утро все равно уснула.
Племянница Ротару увлекается йогой
По словам молодой певицы, у нее сейчас безумный темп жизни: она сняла новый клип на песню "По-английски", активно работает над дебютным альбомом, а совсем скоро у нее состоится защита диплома в университете Кингстона, где девушка получает специальность дизайнера интерьеров. Правда, Соня говорит, что в таких случаях всегда вспоминает слова своей любимой тети Софии Михайловны Ротару: "Для того, чтобы чего-то добиться, надо очень стараться и много работать!".
Звуки студии Моне Кей не помеха
 
Фото предоставлено пресс-службой Сони Кей.