28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Седокова и Стоцкая удивили фигурами

Седокова и Стоцкая удивили фигурами
Фото: Чтобы поддерживать фигуру в норме, со своими слабостями нужно бороться, считает Стоцкая. Фото: Twitter Анастасии Стоцкой.

В последнее время наряды Анны Седоковой становятся все откровеннее. На недавней церемонии вручения премии "МУЗ ТВ-2013" Аня появилась на звездной дорожке в настолько откровенном платье, что рассмотреть все прелести "звездного тела" не составляло особого труда. Кстати, многие поспешили заявить, что, в частности, упругий бюст звезды имеет силиконовое происхождение. Однако сама певица говорит, что секрет ее красоты – в сыроедстве.    

- Я очень слежу за своим питанием, стараюсь поменьше кушать. Тем, кто хочет поддерживать себя в отличной форме, могу посоветовать есть как можно больше овощей и фруктов. Желательно, чтобы они были сырыми. Нужно есть поменьше термически обработанных продуктов, - рассказала Седокова каналу "Украина".

Седокова уверяет, что поддерживает свою фигуру в форме, благодаря сыроедству. Фото: Instagram МУЗ-ТВ

Певица Анастасия Стоцкая тоже заметно похудела. Видимо, активное участие в проекте "Один в Один" (аналог украинского "Шоумастгоуон") дало о себе знать. Каждое выступление Настя принимала очень близко к сердцу: певица часто рассказывала о своих сценических переживаниях в соцсетях.

- Я еще далеко не в форме, - кокетничает Настя. – Для того, чтобы поддерживать фигуру, нужно правильно питаться. Конечно, у меня есть соблазны, например – картошка, но со своими слабостями нужно бороться. Только так можно добиться результата.