Загрузить еще

Лера Кудрявцева показала "обнаженку" с мужем

Лера Кудрявцева показала
После того, как отгремел праздничный салют, новоиспеченные супруги Лера Кудрявцева и Игорь Макаров сели разбирать подарки от дорогих гостей, которые пили и плясали. Один из самых интересных подарков Лера выложила в свой Твиттер. Известный фотограф Владимир Широков презентовал паре снимок интимного момента из жизни молодоженов.
 
Удобно устроился - не надо тратиться и бегать по магазинам в поисках чего-то особенного, просто взял готовое, распечатал и вставил в рамочку. Но, конечно же, если без шуток, то работа действительно впечатляющая и достойней любых покупных презентов. На фото Лера лежит на роскошной кровати, Игорь склонился над своей возлюбленной, готовясь ее поцеловать. Естественно, оба обнаженные, но никаких интимных частей не видно.
 
Также нам удалось узнать, что Лера сменила фамилию - теперь она не Кудрявцева, а Макарова. Но, скорее всего, она будет использовать старую фамилию, как творческий псевдоним.
Известный фотограф Владимир Широков презентовал паре снимок интимного момента из жизни молодоженов. Фото: Владимир ШИРОКОВ
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ФОТОГАЛЕРЕЮ: