Загрузить еще

Известный украинский режиссер заинтересован в работе с Ото Немсадзе

Известный украинский режиссер заинтересован в работе с Ото Немсадзе
Фото: Ото Немсадзе
Фильм, приуроченный к 140-летию украинского литературного классика Ольги Кобылянской, станет экранизацией её самой известной повести "У неділю рано зілля копала" (в основе - настоящие шекспировские страсти в карпатском селе 19-го века).
 
Украинский режиссер, Андрей Дончик, снявший картины "Кислородный голод", "Украдене щастя" и другие, планирует привлечь к работе над проектом Отара Немсадзе, участника команды Святослава Вакарчука, финалиста телепроекта "Голос країни" (победитель определится в финале, который состоится 9 июня).
 
 
 
По словам режиссера, имеющего большой опыт работы с музыкантами, он довольно осторожно относится к такого рода экспериментам - певец в роли актёра. Однако в данном случае, выступление Отара на сцене, его энергетика, артистизм (в первую очередь, присущий ему во время исполнения народных, украинских песен) заинтересовали режиссера.
 
 
 
Молодой музыкант, в свою очередь, рад такому предложению, учитывая его собственные планы в Украине. После телешоу Ото планирует остаться в Украине и работать над новым музыкальным материалом, в том числе и с украинскими песнями.  Кроме того, есть и еще одна причина надолго остаться в стране, связанная не только с любовью Отара к украинским песням, а и с одной романической историей.