28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Постельные сцены с Собчак шокировали "Кинотавр"

Постельные сцены с Собчак шокировали
Фото: Эротические сцены с участием Ксении Собчак сняты достойно, без перегибов в пошлость. Фото: кадр из кинокартины
Этой экранизации известной книги Михаила Агеева поклонники Ксении ждали очень давно. К сожалению, режиссер картины Геннадий Сидоров, пригласивший звезду на роль любимой (но замужней) женщины главного героя, ушел из жизни два года назад. И чтобы представить картину в рамках спецпоказа на "Кинотавре" близкому другу покойного, продюсеру фильма и актеру Игорю Трифу пришлось своими силами заниматься монтажом фильма.
Супруг Ксении наблюдал за происходившим на экране с нескрываемым интересом Фото: Евгения ГУСЕВА
 
Собственно, Триф и сыграл в "Романе с кокаином" главную роль. А в роли роковой женщины в судьбе его героя зрители увидят Ксению Собчак. Еще до премьеры появились слухи, что в картине есть постельные сцены с участием героини телеведущей. И ожидания публики в кинозале действительно оправдались. Но, надо отдать должное режиссеру, эротические сцены сняты очень достойно, без перегибов в пошлость.
Кадр из кинокартины.
 
Да и роль Ксении намного глубже этой скандальной сцены. После премьеры многие кинокритики заметили, мол, со временем Собчак может стать очень  интересной, разноплановой актрисой.
Напомним: это далеко не первая киношная роль Ксюши. Теледива уже успела сняться в "Самом лучшем фильме", "Никто не знает про секс 2", "Гитлер капут!" и других картинах.
Собчак и Виторган почти везде появляются на этом "Кинотавре" вместе. Фото: Евгения ГУСЕВА
 
На премьере Собчак сопровождал муж - актер и режиссер Максим Виторган. Ксения не перестает удивлять местных модниц количеством нарядов,которые она привезла на фестиваль.Почти на каждом конкурсном показе (а их днем, поверьте, далеко не один) телеведущая появляется в новом платье. И, преимущественно, выбирает платья от своей подруги-дизайнера Ульяны Сергиенко.