28501
0
Загрузить еще

Бывший муж Марины Голуб женился на дизайнере

Бывший муж Марины Голуб женился на дизайнере
Фото: У Анатолия Белого и его жены Инессы Москвичевой растут трое детей, которые были рады свадьбе родителей. Фото: предоставлено пресс-службой Анатолия Белого.
C Инессой Москвичевой актер познакомился еще в 2005 году на съемках фильма "Ярик", в котором Анатолий сыграл главную роль. Вскоре Анатолий ушел от Марины Голуб, которая была старше его на 15 лет, именно из-за ровесницы Инессы. С погибшей 8 месяцев назад в аварии актрисой он прожил 11 лет, но детей у них не было. А вот с Москвичевой у Белого уже родились мальчик и девочка, а также они воспитывают дочь Инессы от первого брака.Инесса - дизайнер, у нее собственное архитектурное бюро. 
 
"Вместе мы прошли через огромное количество трудностей и испытаний, многие из которых я преодолел благодаря мудрости, любви и поддержке Ины. Она для меня опора, друг, человек, которому я могу полностью доверять и открываться. За семь лет мы достигли такого уровня партнерства и духовного единения, что официально вступить в брак стало для нас естественным, осознанным шагом", - говорит Анатолий.
 
Праздник прошел в узком кругу родных и самых близких друзей. 
 
Все было выдержано в стиле кинопремьеры: красная дорожка, папарацци, свадебный торт в виде кинопленки с самыми важными датами совместной жизни. А музыканты "Ундервуд" приготовили для влюбленных специальный свадебный плейлист. Наутро после свадьбы пара улетела в Сочи на фестиваль "Кинотавр", где Анатолий Белый впервые стал членом конкурсного жюри. 
 
После возвращения молодожены отправятся в свадебное путешествие по Америке.