28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Агент Майкла Дугласа: "Актер не из-за орального секса заболел раком!"

Агент Майкла Дугласа:
Фото: Майкл Дуглас. Фото: REUTERS
Ранее голливудский актер Майкл Дуглас признался журналистам о некоторых подробностях своей личной жизни. По его словам, он заболел раком из-за… секса.
 
По словам Дугласа, рак возник у него в результате передачи ему в ходе оральных ласк папилломавируса человека.
 
Конечно, эта новость наделала много шума среди общественности. Многие стали злобно подшучивать над актером. И его агенту ничего не оставалось, как опровергнуть данное заявление.
 
- Дуглас вовсе не имел в виду, что секс канцерогенен, а также что его конкретный недуг стал следствием оральных практик. Он просто сказал, что некоторые разновидности онкологического недуга могут вызываться вирусом папилломы человека, передающимся половым путем - но себя он не имел в виду, - сказал он изданию The Guardian.
 
Напомним, врачи диагностировали у Дугласа рак гортани еще в 2010 году. Предполагалось, что болезнь вызвана любовью артиста к сигаретам и алкоголю.
 
Сперва актер, по собственному признанию, решил, что заболел раком из-за переживаний, связанных с арестом его сына. Кэмерона Дугласа посадили за торговлю наркотиками. Однако потом Дуглас-старший выяснил, в чем дело.
 
А в 2006-ом году Майкл Дуглас и его супруга Кэтрин объявили о том, что бросают курить. На то время, по признанию обоих, они выкуривали чуть ли не по пачке в день. 
 
Не так давно Майкл Дуглас заявил о своем желании сделать паузу в карьере, чтобы как можно больше уделять времени сорокалетней жене и детям: - Я наслаждаюсь временем, проведенным вместе с семьей, - говорил Дулгас. - Отклоняю много проектов. Теперь меня сложно вытащить из дома!"