28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Бывший муж Анастасии Волочковой: "Плачу Насте $50 тыс. в месяц, а она мне мстит!"

Бывший муж Анастасии Волочковой:
Фото: Анастасия Волочкова на КП-ТВ. Фото: Анатолий ЖДАНОВ
Эта запись за считанные часы набрала в интеренете бешеное количество просмотров. Возможно, интерес к беседе объясняется тем, что за девять лет совмесной жизни и за четыре года после развода Вдовин не дал ни одного интервью, предпочитая молчать о личной жизни. Между тем, фамилия бывшего мужа значится в списках подозреваемых в ограбленни частного дома, в котором живет Анастасия Волочкова с 7-летней дочкой Ариадной.
 
Вован, известный довольно смелыми розыгрышами, представился Игорю Вдовину Бахтияром, новым возлюбленным балерины.
 
аудио пользователя Vovan222prank
 
"Желательно меня не трогать!"
 
Пранкер: - Игорь, привет! Это Бахтияр. Тебе Настя звонила, говорит, что-то ты с ней общаться не хочешь?
Игорь Вдовин: - А мы знакомы с тобой, Бахтияр?
 
Пр.: - Ну она попросила позвонить меня как мужчину.
И.В.: - Ясно. Хорошо. Есть, что сказать мне?
 
Пр.: - Она говорит, что ты трубку бросаешь...
И.В.: - Передай, пожалуйста, Насте, чтобы она не беспокоилась. Желательно просто меня не трогать, не звонить.
 
Пр.: - Почему? Вы же семья?
И.В.: - Да что ты говоришь? Это вы семья!
 
Пр.: - У нас пока отношения еще полностью не сложились...
И.В.: - Ну отлично было бы, если бы сложились. Я очень был бы рад!
 
Пр.: - А у вас дочка. Настя переживает...
И.В.: - У меня есть обвинения в совершении тяжкого преступления, связанное с разбойным нападением на собственный дом. Вот что у меня есть. Вот я этим и занимаюсь.
 
Пр.: - Настя сказала, что вроде как следователи к тебе приехали?
И.В.: - Я сам разберусь. Привет Насте...
 
Пр.: - Она говорит, что за дом там что-то ты не платил. Говорит, что ты ей денег задолжал.
И.В.: - Да что ты говоришь!
 
Пр.: - Ну она мне такое рассказывает. Я не знаю ваши отношения, я ж не лез.
И.В.: - Если ты не знаешь наши отношения, я могу тебе их пояснить, если надо.
Коль уж ты взял судьбу Насти в свои руки, свяжись с юристом, которого она наняла, он все пояснит. Он сегодня был у меня. Финансового долга никакого нет, есть готовность и вполне себе объяснимое человеческое желание помочь вернуть деньги из инвестиционного проекта. И есть ответственность в течение всех этих лет по выплате 50 тысяч долларов ежемесячно. Поэтому если кто-то меня в чем-то обвинит после этого... А с человеком, который меня обвиняет в нападении на собственный дом и нанесении вреда моей дочери, я, честно, общаться не очень хочу. Надо было немножко раньше думать, прежде чем в пьяном виде произносить подобные слова. Человек, который обвиняет самого близкого мне человека в участии в этом преступлении, для меня не существует сейчас.
 
Пр.: - Настя каждый месяц получает от тебя 50 тысяч долларов?
И.В.: - А ты не знал этого? Тогда знай: ежегодно, в течение последних четырех лет, пока мы не вместе, я ей выплачиваю в среднем 18 миллионов рублей в год. Что касается того, чего хочет она: эти деньги можно получить в любое время, начиная с февраля, поскольку я послал ей письмо, с предложением подписать документы и начать выплаты. Это не мой финансовый долг, а инвестиционный проект, в котором она поучаствовала в месте со мной и за который я перед ней несу ответственность. Есть разница между финансовым долгом и финансовыми отношениями в проекте между людьми. И есть куча грязи, которую она на меня вылила во всех СМИ. Но все это было бы ерундой, если бы она не покушалась на моего любимого человека. А вот это, конечно, подлость, возведенная в квадрат.
 
Пр.: - А на кого она покушается, если не секрет?
И.В.: - Варя, моя любимая женщина, обвинена в организации разбойного нападения на дом. Она в числе подозреваемых. С таким же успехом я должен был сегодня внести тебя в число подозреваемых, чтобы тебя также вызвали на допросы и предлагали пройти полиграф.
 
Пр.: - А что, Настя реально ее подозревает или это месть?
И.В.: - Это и месть, и все остальное. Человек не просто не думает ни о длчери, ни о том, как получить деньги, а пытается побольнее ударить. Ей нужна месть, которую она сегодня ест огромными ложками. Пусть ест дальше. Мало того, она мне пишет гадости каждый день в четыре утра. Пишет гадости в Интернете. И после этого она хочет, чтобы я разговаривал? Я буду нормальным мужиком, если буду разговаривать после этого с женщиной, которая наносит такие унижения? При этом Варя никакого отношения к ней не имеет, не проявляла ни вражды, ни слова плохого в ее сторону не сказала...
Балерина Анастасия Волочкова с бизнесменом Игорем Вдовиным в день свадьбы. Фото: Анатолий ЖДАНОВ
 
"Я руководил расследованием, пока не попал в список подозреваемых"
 
И.В.: - Я приехал в 6.40 после разбойного нападения, подключил первого замминистра и руководил всем этим расследованием. До того момента, пока меня не внесли список подозреваемых. Я не просто сейчас ничего сделать не могу. Я вынужден оправдываться, ходить на допросы к следователям и объяснять, что не имею к этому отношения. И вся страна знает, что моя бывшая жена внесла меня в список подозреваемых по разбойному нападению. Плохо мне было или хорошо, все четыре года (после развода - Прим.) я содержал все, что касается ее творчества, бизнеса и так далее. Выполнял все свои обязанности и никогда не уклонялся от того, чтобы нести ответственность за возврат тех инвестиций, которые она сделала, лично сама подписав документы и получив кучу всяких бумаг на эту тему.
 
Пр.: - Я понимаю, что прибыль будет Насте с вашего совместного инвестиционного проекта?
И.В.: - Не только прибыль, но и основная сумма и проценты. А теперь она ежедневно изматывает меня и всех моих близких людей, угрожая какими-то распространением сведений. Я ей сообщил, что она может не советоваться, а сразу действовать. Она - человек, который всегда воюет с близкими людьми, всегда расстается с конфликтом и скандалом. Просто готовься к следующему шагу в своей жизни, потому что это человек в принципе не в состоянии прислушаться к голосу разума, подумать о том, что есть ребенок и его будущее зависит и от матери, и от отца.
 
Пр.: - А ты подозреваешь кого-нибудь? Кто навел на дом?
И.В.: - Слушай, это тема, которая касается следствия. Если бы я мог помогать, я бы помогал всеми возможностями. Я, к сожалению, лишен этих возможностей. Это не обязательно могли быть близкие люди, это мог быть человек по имени Бахтияр, который несколько недель назад находился в доме. Почему нет, кстати? Если все версии рассматривать? Мало того: это я ведь снимаю дом, это я пострадавший и потерпевший!
 
Пр.: - Скажу честно, она мне намекнула, будто бы у Игоря кончаются деньги, он знал, что там у меня сейфы...
И.В.: - Откуда это, интересно, я мог знать, что там у нее деньги? Какой идиот хранит 400 тысяч долларов в сейфе в доме? Если у человека есть ячейки, есть счета, есть люди, которые способны внести, занести, которым она доверяет. Какие мозги надо иметь, чтобы хранить дома такие деньги? Я не верю, что такие деньги там были. Скорее, сейчас она говорит, что без копейки, чтобы ей помогали в одном, в другом благотворительном концерте. Это очень удобная штука. И ждет, когда я хоть что-нибудь скажу в ответ, чтобы еще раз привлечь внимание, чтобы еще раздуть какую-нибудь историю, где она жертва, где ее обижает мужчина, кидает на деньги. Это не имеет под собой никаких оснований... Не знаю, какие у вас отношения, но у меня ощущение, что это реальная месть за то, что я выступил инициатором нашего разрыва, окончательно и бесповоротно. Есть пороги, есть пределы вольности в поведении.
 
Пр.: - Она мне говорила, будто бы ты украл какого-то песика.
И.В.: - Песика украл? Отлично! Это было год назад. Мы искали его всеми силами милиции. Подключали всех, кого только возможно. Скорее всего, его разорвала собака за забором. Все, это уже клиника какая-то пошла, с головой какая-то беда. Не знаю, на какой почве, или алкоголизма или чего-то еще. Это проблема, которую нужно лечить. Если ты хорошо относишься, начинай лечение немедленно.
 
Пр.: - Я заметил, что она любит винцо...
И.В.: - Любит - это мягко сказано.
 
Пр.: - Ну, чтобы прямо алкоголизм, я не замечал...
И.В.: - Все впереди. Если ты заинтересован в человеке, нужно хоть как-то адекватно оценивать ситуацию. Я не могу общаться с человеком, который таким образом себя ведет. Тем более спонсировать ее войну против себя я точно не буду... Я на все пошел, всех прибылей себя лишил, только чтобы развязаться с этим дерьмом, коорое льется уже какое-то количество времени. Но обвинять человека в нападении на собственный дом, тем более угроза дочери... И заставлять людей мучить, вместо того, чтобы вместе объединившись решать эту проблему, это за пределами моего понимания. Все что угодно могу понимать, все, что угодно могу принять, но такую подлость, конечно, придумать себе сложно...
...В общем бред какой-то! Мы расстались 4 года назад. И с тех пор я ее поддерживаю во всем и выступаю, честно говоря, полным идиотом в этом смысле. Никто из людей, которые знают ситуацию, никогда не понимали, почему я это делаю. Ну ладно, до свидания!
 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
 
Анастасия Волочкова: "Создается впечатление, что бывший муж пытается замять дело об ограблении моего дома"
 
В эфире телеканала "Комсомольская правда" балерина рассказала о том, как идет расследование дела о краже из ее дома денег и драгоценностей (читайте далее)