28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Надя Мейхер отдала сына на карате

Надя Мейхер отдала сына на карате
Фото: Надежда показала любимого мужчину - им оказался 11-летний сын Игорь. Фото: Оскар ЯНСОНС.

На модный показ в одном из элитных ресторанов столицы Надежда Мейхер пришла в сопровождении любимого мужчины - 11-летнего сына Игоря, который дебютировал в качестве модели. Выйдя к телекамерам вместе с красавицей мамой, мальчишка очень стеснялся. Как выяснилось, куда больше  его сейчас волнуют другие увлечения.

- Он ходит на карате, активно изучает английский и французский языки и любит гонять в футбол с друзьями, - рассказывает Надя. - А с недавних пор сам проявил инициативу играть на пианино. Находит в Интернете мелодии и на слух подбирает ноты. Я замечаю у него хорошие задатки!

Также телеведущая рассказала, почему прячет от публики свою годовалую дочь Аню:

- Это можно назвать материнским инстинктом. Я считаю, что к ребенку нежелательно приковывать интерес раньше трех-пяти лет, потому что у него к этому времени не сформирован внутренний иммунитет от негатива. Ребенок должен психологически окрепнуть.

Маша теперь верит в женскую дружбу. Фото: Оскар ЯНСОНС.

А В ЭТО ВРЕМЯ 

Маша Ефросинина рассказала о подругах и показала дочку с собачкой

Маша Ефросинина наблюдала за тем, как ее 9-летняя дочка Нана позировала с подружками, держа в руках поводок с джек-рассел-терьером по кличке Яся (щенок такой породы стоит от 2500 грн.).

25 мая Маша отметила свой 34-й день рождения.

- Одним из моих важных приобретений в этом году стало ощущение того, что у меня есть близкие подруги, я поверила в женскую дружбу, - рассказала Маша. - И очень этим дорожу. Все мои подруги - абсолютно разных возрастов и профессий, но всех их объединяет самодостаточность и успех.

В свой день рождения я не планировала никакого празднования, но вечером раздался звонок от подруги с ненавязчивым предложением выпить шампанского. Я приезжаю в ресторан и вижу такой сюрприз: в заведении собрались все мои подруги (не хватало только пары человек и моей сестры Лизуши, которая сейчас в отъезде), и каждая в майке, на которой отпринтованы мои цитаты! Я вам сейчас об этом рассказываю, а до сих пор мурашки по коже!

"Дама с собачкой" - 9-летняя дочь Ефросининой Нана. Фото: bestin.ua.