28501
0
16 апреля
Загрузить еще

На "Кинотавре" бывший муж Марины Голуб объявил о свадьбе

На
Фото: Анатолий Белый и Инесса Москвичева официально оформили отношения. Фото: Евгения ГУСЕВА
Уже после открытия фестиваля самая яркая парочка кинофестиваля - Ксения Собчак и Максим Виторган "зажигали" на пляжной вечеринке, отплясывая под хиты группы "Несчастный случай" и не только.
 
Кстати, именно на  вечернем концерте "Несчастного случая" солист группы Алексей Кортнев объявил о свадьбе бывшего мужа покойной актрисы Марины Голуб.
 
Мол, буквально вчера актер Анатолий Белый женился на дизайнере интерьера Инессе Москвичевой. С этой яркой брюнеткой Белый живет уже более пяти лет. Девушка уже успела родить актеру двоих детей. Однако узаконить отношения пара решила только сейчас.
 
Кинотавр-2013. Молодожены общаются с Ксенией Собчак. Фото: Евгения ГУСЕВА
 
Напомним: со свой бывшей супругой Мариной Голуб Белый развелся несколько лет назад.
 
Марина была на 15 лет старше своего третьего мужа, но семья у них была крепкая - прожили вместе 11 лет. О разводе заговорил Анатолий, когда встретил молодую и красивую девушку, дизайнера интерьеров Инессу. Москвичева родила Белому двоих детей. И сейчас актер признается, что, став отцом, стал по-настоящему счастлив. Ведь у Марины Голуб была дочь Настя от первого брака, а у Белого детей не было. Много лет Марина хранила в своем сердце обиду на бывшего мужа: при встречах проходила мимо, не замечая.
 
Друзья Голуб уверены: Марина так и не смогла разлюбить Анатолия, даже в последние дни, незадолго до страшной аварии она сетовала на одиночество. Дочь уже взрослая, у нее своя личная жизнь, а у Голуб оставалась только работа...
 
Однако незадолго до трагедии Марина все-таки нашла в себе силы простить бывшего мужа. Поздоровалась при встрече, поговорила по душам.