28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ксения Собчак жестко высмеяла фигуру Татьяны Арно, посвятив ей клип

Ксения Собчак жестко высмеяла фигуру Татьяны Арно, посвятив ей клип
Фото: Собчак не перестает создавать вокруг себя скандалы. Фото из архива «КП»

Ксения Собчак, которая не упускала ни единого момента, чтобы поиздеваться над пышными формами своей коллеги Татьяны Арно, довела ее до радикального решения. Так, не так давно Арно зареклась похудеть за месяц на 10 килограммов, приняв спор Собчак (в противном случае, если Арно не избавится от этого веса, ей придется помыть машину Собчак в ее же купальнике – Авт.). Если же Татьяна предстанет в конце месяца постройневшей, Ксения пообещала публично перед ней извиниться. Однако добавила, что просить прощения у телеведущей та будет исключительно в креативной форме.  

Известная своим талантом к провокациям, Собчак сняла видеоклип в честь уже похудевшей Татьяны Арно. Правда, извинениями тут совсем не пахнет. Скорее, это еще большее издевательство над внешним видом телеведущей. А параллельно – желание заработать денег, несколько раз пропев название известных таблеток для похудения.

- Мать-Земля! Избавь их от лишнего веса, одышки и презрения коллег! Избавь их от жирного жира, от платьев размера XL, - причитает Собчак. - Избавь от секса только тогда, когда он пьяный и ему больше некому позвонить! Избавь их! – театрально-торжественным голосом проговаривала Ксения в образе воина на большой декорации-корабле. На заднем фоне телеведущей вторили пышнотелые барышни. ..

Далее-больше. После речитатива последовала сама песня, в которой каждая строчка в адрес Татьяны Арно звучит упреком. Кроме того старательно вытягивая высокие ноты, Собчак заподозрила свою коллегу в нечестном пари, предположив, что та худела не за счет регулярных пробежек и диеты, а с помощью популярных в России и Украине таблеток.