28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Ольга Полякова пришла на скачки под руку с "конем", а Филипп Киркоров щеголял в малиновой шляпе

Ольга Полякова пришла на скачки под руку с
Наездники и кони, упряжки и колесницы, знаменитости и шляпки. Да, в очередной, десятый по счету, раз в столице прошли скачки. Мероприятие пафосное, как водилось всегда, только для избранных. Среди счастливчиков - артисты, продюсеры, парикмахеры и малоизвестные бизнесмены со спутницами и детьми. Если последние еще изредка обращали свои взоры на происходящее на ипподроме, пытались делать ставки, болеть, то нашим звездам явно было не до соревнований, ведь пришли же себя показать.
 
А показывать было что. Первым появился Григорий Лепс. К слову, журналисты подходить к исполнителю "нетленки" про рюмку водки немного опасались, вспоминая недавние высказывания про переломы конечностей. Настоящий мужчина советской эстрады решил не оставать от дам и натянул на кудрявую голову бейсболку.
 
Одной из самых элегантных знаменитостей была Глюкоза. Наталья Чистякова-Ионова на скачки пришла с супругом Александром. 26-летняя мама двоих детей выглядела очень органично в обыкновенной шляпке без изысков. Чего не скажешь о звезде "Comedy Woman" Елене Борщевой в сомбреро.
- Я позаимствовала ее у Дон Хуана, — веселилась актриса.
Глюкоза Фото: Анатолий ЖДАНОВ
 
Филипп Киркоров как всегда помодничал в костюме цвета "вырви глаз". И шляпу не забыл. Больше из мужчин-знаменитостей о головном уборе никто не позаботился.
Филипп Киркоров Фото: Анатолий ЖДАНОВ
- А у меня модель "кабриолет", - юморил продюсер Иосиф Пригожин, потирая лысину.
 
Сергей Зверев со своей модной блондинистой копной решил также не экспериментировать со шляпами. "Звезда в шоке" лишь не переставала удивляться, почему это журналисты не признали в двух его спутницах "популярную" группу "Лето"?
Сергей Зверев Фото: Анатолий ЖДАНОВ
Поглядеть скорее не на лошадей, а на коллег по цеху пришла и Дана Борисова. Телеведущая меньше удивила окружающих отсутствием шляпки, нежели очевидным отсутствием нижнего белья.
Дана Борисова Фото: Анатолий ЖДАНОВ
 
Кстати, головные уборы можно было приобрести прямо на ипподроме. Правда цена самой недорогой была тысяч 5-6 в рублях... Возможно, именно здесь солистка "Блестящих" Настя Осипова обзавелась цилиндром.
"Блестящая Настя Осипова Фото: Анатолий ЖДАНОВ
 
Ну а кульминацией довольно скучного в этом году мероприятия стал приход блондинки в кокошнике, держащей под руку...коня!
 
- Я со своим решила прийти на скачки, - с невозмутимым лицом отозвалась дама, представившаяся как "Суперблонлинка Всея Руси". - На него и поставлю.
Ольга Полякова представлялась всем "Суперблондинкой Всея Руси" Фото: Анатолий ЖДАНОВ