Загрузить еще

«Принцесса цирка» станет гламурной дивой

«Принцесса цирка» станет гламурной дивой
Фото: Валерия Ланская.

Драйзера переписали под наше время

Судьба бедной циркачки Аси заворожила немало зрителей. Внучка богатого бизнесмена становится подкидышем и вынуждена зарабатывать себе на жизнь в бродячем цирке. Несправедливо!

Впрочем, судьба сжалилась над «бедной Асей», и Валерия Ланская, играющая ее роль, вскоре сменит амплуа. В новом сериале «Американская трагедия» она сыграет богатую девушку.

Съемки фильма уже вовсю идут. В основе сценария - сюжет романа Теодора Драйзера. Создатели сериала перенесли его события в наше время.

Классический сюжет повторяется в Москве

Алексей Гусев (его играет актер Владимир Жеребцов, известный по сериалу «Громовы») мечтает вырваться из нищеты своей семьи в мир богатых. Он приезжает в Москву, где получает неплохое место на фабрике своего дяди, у него появляется девушка... Но тут Алексей знакомится с Сашей (ее-то и сыграет актриса Валерия Ланская), дочкой влиятельного политика, светской львицей и гламурной дивой. Понятно, что Алексея сильно манит блеск огней славы. И тут так некстати его постоянная девушка заявляет, что беременна...

КТО В РОЛЯХ

В сериале задействованы известные актеры: Татьяна Догилева, Валерий Афанасьев, Наталья Хорохоркина, Виолетта Давыдовская («1612»), Алексей Анищенко («Дочки-матери», «Любовь.ru»).

Планируется, что на экраны фильм выйдет в конце весны.