28501
0
27 марта
Загрузить еще

Олигарх Доронин променял Наоми Кэмбелл на модель из США

Олигарх Доронин променял Наоми Кэмбелл на модель из США
За романтическими отношениями модели Наоми Кэмпбелл и российского олигарха Владислава Доронина наблюдали многие. Однако вместо долгожданной свадьбы пара объявила о разрыве.
 
Но не прошло и месяца, как олигарха уже видели с новой спутницей. Ею оказалась 23-летняя модель из США по имени Джацма Кендрик. 
 
Фотографы запечатлели парочку на пляже в Майами, где совладелец компании "Капитал Груп" выглядел очень расслабленным и явно наслаждался общением со стройной красоткой в синем купальнике.
 
Новая подружка олигарха Доронина оказалась моделью из США. Фото: Соцсети
 
Представители прессы также сделали акцент на том, что девушка с очень уж осиной талией вела себя уверенно и даже своими плавными движениями напоминала его бывшую возлюбленную Наоми Кэмпбелл.
 
Конечно, данная новость обрушила шквал вопрос в отношении модели. Но та, уставшая от бесконечных обвинений в своей адрес, решила развеять сомнения и написала для всех своих читателей сообщение:
 
- Нет, я не "девушка из сопровождения", - поделилась Кендрик в микроблоге. - Прошу заметить, что я не занимаюсь эскорт-услугами и никогда не представляю сомнительные организации.
 
Стоит отметить, что она уж очень похожа на Наоми Кэмбелл. Фото: Соцсети
 
Напомним, ранее американская пресса раструбила о том, что Влад-Наоми больше не вместе.
 
Злые языки говорят, что виной тому усталость пары друг от друга, а также новое шоу The face, которое ведет Наоми. Мол, оно отнимает у девушки столько нервов и сил, что на встречи с мужчиной у нее просто нет возможности. Конечно же, Доронина эта ситуация не устраивает. Источник, близкий к паре говорит, что "Влад сейчас вовсю веселится в Нью-Йорке, один, без Наоми. Больше всего ему нравится ходить в Rose Bar, где он флиртует с блондинками".
 
До Наоми Кэмпбелл Владислав Доронин встречался с моделью — Карен Шонбахлер. Их отношения длились 5 лет. Когда миллионер закрутил роман с Кэмпбелл, он все еще находился в браке с Екатериной. Они были женаты более 20 лет и имеют общую дочь.