28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

На Джастина Бибера собираются завести два уголовных дела за шумную езду на машине

На Джастина Бибера собираются завести два уголовных дела за шумную езду на машине
Фото: На Джастина Бибера собираются завести два уголовных дела. Фото: REUTERS
Знаменитому канадскому поп-исполнителю Джастину Биберу грозят большие проблемы с законом. На кумира девочек-подростков собираются завести сразу два уголовных дела.
 
Засудить певца собираются его соседи, также, как и Бибер , обитатели фешенебельного района Лос-Анджелеса. В обоих случаях виной всему мощный Ferrari певца, на котором Бибер частенько рассекал по окрестностям своего особняка на большой скорости. Как-то раз один из соседей звезды сделал Джастину замечание за быструю и шумную езду вблизи от домов, где гуляют дети. Как позже заявил мужчина, в ответ певец плюнул ему в лицо. При этом сам Бибер плевок категорически отрицает и, по словам его адвокатов, может свои слова подтвердить показаниями очевидцев. Но власти говорят, что у стороны обвинения тоже есть свидетель, который на суде готов подтвердить "оскорбление действием".
 
Второй иск против Бибера подал другой сосед исполнителя — бывший футболист Кишон Джонсон. Спортсмена также возмутила опасная, по его мнению, езда Бибера. Чтобы вразумить певца, Джонсон даже погнался за ним на своем автомобиле, но догнать спортивный Ferrari у бывшего футболиста не получилось.
 
Неизвестно, чем больше знаменит Джастин Бибер – своими песнями или скандальными историями, в которые певец попадает регулярно. Кроме ссор с соседями, не так давно Бибер "отметился" в инциденте с папарацци. Достоянием общественности стала видеозапись, на которой певец пытается устроить драку, а телохранители его удерживают.
 
А в январе с иском к Биберу обратился бывший телохранитель. Он утверждает, что в октябре прошлого года во время спора певец несколько раз его ударил, сообщает портал TMZ