28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ольга Фреймут: "У нас с Притулой химия – мы живем в вымышленном мире, и чувствуем друг друга с полуслова"

Ольга Фреймут:
Фото: Ольга Фреймут говорит, что ее дочка Злата кроме Притулы с Педаном обожает Юрия Горбунова. Фото Олега ТЕРЕЩЕНКО

Жемчужина Нового канала – яркая, чувственная, жизнерадостная и светлая Ольга Фреймут побывала в гостях у "КП", где во время онлайн-конференции рассказала о том, что у нее очень добрые и теплые отношения со своим коллегой по цеху Сергеем Притулой.

– С ним у нас химия, – призналась Ольга. – Мы живем в вымышленном мире, и мы чувствуем друг друга с полуслова.

Кстати, очень любит Сергея и Дочка Ольги Злата. Впрочем, как и его напарника Александра Педана, который даже помогал Ольге сидеть с малышкой, когда ее не с кем было оставить. Но сейчас девочка редко видится с ними, а чаще – с Юрием Горбуновым, которого тоже обожает.

–  Неужели вы ни одного единого разочка не целовались с Притулой, – задали поклонники провокационный вопрос.

–  Он все время ко мне приставал, – согласилась Ольга, но тут же пояснила, – Но делал это для кадра!

Также поклонники спросили о том, будет ли продолжение проектов "Кабріоліто" и "Хто зверху". По поводу первого Ольга ответила, что даже если и будет, то ее в этом шоу поклонники не увидят, а вот во втором – она бы поработала еще с удовольствием и, вроде как, ей представится такая возможность.

– А если Притула пойдет в Президенты – отдадите за него свой голос, – задали неожиданный вопрос читатели.

–  За Притулу я бы голосовала – он хороший. Он бы себе немного наворовал, я вам сразу говорю, построил бы дом маме, сестре. Но потом бы начал работать для людей, – расхохоталась Ольга.

Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ

ИЗ ДОСЬЕ КП

Ольга Фреймут – Ольга Михайловна Конык, родилась 25 февраля 1982 года в Новом Роздоле, Львовской области. Отец – футболист, мать – мастер спорта по плаванию. Степень магистра международной журналистики получила во Львовском национальном университете им. Ивана Франка и Городском университете Лондона. В качестве псевдонима взяла девичью фамилию мамы – Фреймут.