28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Константин Крюков кормил молодую жену мороженым после венчания

Константин Крюков кормил молодую жену мороженым после венчания
Фото: Алина «захомутала» кудрявого красавчика Костю сразу после его расставания с первой женой. А вот с женитьбой Крюков не торопился... Фото: trendspace.ru
Вчера 28-летний племянник режиссера Федора Бондарчука и один из самых востребованных молодых актеров СНГ Константин Крюков распрощался со статусом холостяка. Женой амбициозного и скрытного Кости, за которым уже прочно закрепился статус нового секс-символа российского кино, стала его постоянная девушка, юрист Алина Алексеева. Пара повенчалась в обед в московском Сретенском монастыре - ради проведения торжества работа храма была ограничена, а "простых смертных" вежливо  попросили удалиться с территории монастыря. 
 
Папарацци удалось снять видео, на котором видно, как жених и невеста садятся в шикарный "Роллс-Ройс" и едут на Новодевичье кладбище, где покоится Костина мать - Алена Бондарчук (актриса умерла три с половиной года назад от рака). Чуть позже влюбленные посетили Васильевский спуск, где Костя купил новоиспеченной супруге мороженое и кормил ее сладким лакомством прямо с рук. Добавим, что у актера подрастает 5-летняя дочь Юлия от первого брака Константина с Евгенией Варшавской.
 
 А В ЭТО ВРЕМЯ
 
На днях также стало известно, что из списка "самых завидных невест Киева нужно вычеркнуть красотку Инну Цимбалюк - по информации "1+1", телеведущая и победительница конкурса "Мисс Украина - Вселенная 2006" тайно вышла замуж за московского бизнесмена. 
 
"Он не публичный человек, но влиятельный в бизнес-кругах. Мы встречались три года. Больше ничего сказать не могу - не готова!" -  поведала Цимбалюк. Два года девушка жила "на две страны", а в 2012 году решилась на переезд в Белокаменную в дом любимого человека. Жениха Инне "сосватал" Александр Буйнов - муж Цимбалюк является близким другом 63-летнего певца.