28501
0
17 апреля
Загрузить еще

"Незручні ліжка" Арсена Мирзояна

Фото: Арсен Мирзоян подарил себе на День рождения новый альбом. Фото Николай ЛЕЩУК
Праздник музыки, порванные струны, букеты ромашек и хоровое пение – все это о презентации нового альбома Арсена. Атмосфера получилась домашней, теплой, искренней.
 
Приятно и оригинально порадовали певца и его поклонники. После исполнения одной из песен Арсену подарили букет ромашек, но не обычный, и не сразу.
 
- Что за парад? – удивлялся  Арсен, принимая по одному цветку, пока не собрал 35 ромашек на 35 лет.
 
Поклонники Арсена на 35-летие подарили певцу букет из 35 ромашек. Фото пиар-службы
 
Поздравить музыканта пришли друзья и коллеги по цеху Виктор Павлик, Тоня Матвиенко, Денис Силантьев с супругой, авторы 95 квартала и исполнительный продюсер Сергей Трофимов, известный телеведущий Анатолий Анатолич.
 
Надо отметить, уже традиционно Арсен Мирзоян дополняет альбом бонусными трэками.
 
Вот и в этот раз слушатели смогут услышать совместный дует с Александром Пономаревым.
 
- Так получилось, что незадолго до выхода альбома мы спели с Александром Пономаревым песню из кинофильма "Весна на заречной улице" "Когда весна придет, не знаю" - говорит певец. Оказывается фильм снимался в Запорожье, на заводе на котором я сам 10 лет работал, и, это показалось мне очень символичным. Я подумал, что такой бонус трек в альбоме будет неожиданным и интересным. Спасибо Александру, что поддержал мою идею.
 
Поздравить музыканта с презентацией и Днем рождения пришел и Виктор Павлик. Фото пиар-службы
 
Кстати, на презентации происходило еще одно интересное событие - съемка клипа на песню "Коли ти підеш". Видео работа должна появиться уже в середине июня. Режиссером выступил Олег Борщевский, известный своим сотрудничеством с Потапом и Настей Каменских, группой NikitA, а также фильмом "Нимфо", на до премьерный показ которого вылетел в Канны уже на следующий день.