Загрузить еще

Владимир Самсоненко сбежал от старой любви в Америку

Владимир Самсоненко сбежал от старой любви в Америку
Фото: Самсоненко рассекает по Майами на красном кабриолете. Фото из соцсетей.

Осенью 2012 года она с помпой женился на красавице, а нынешней зимой они расстались. И началась вольница. Большую часть своего времени Самсоненко сейчас проводит в Штатах. Судя по фотографиям на его странице в Facebook, скучать миллионеру с бицепсами не приходится. На майские в Майами к нему приезжали друзья. День рождения одного из них – чемпиона мира по фитнесу, Сергея Клепчева,  они отпраздновали в одном из самых популярных мест Майами – Villa Azur. Для поддержания спортивной формы Владимир регулярно тренируются и в Штатах. По Майами бизнесмен передвигается на спортивном автомобиле красного цвета и часто появляется в самых тусовочных местах города, где с ним активно знакомятся местные красотки.

Свобода после развода у Владимира сопряжена с женским полом. Фото из соцсетей.
По слухам у Владимира сейчас появилась новая пассия – темноволосая девушка-американка, похожая на его бывшую. Насколько у них серьезные отношения, кто знает. На снимках в сети с Владимиром часто позируют разные женщины модельной внешности. В окружении завидного холостяка отказываются комментировать его личную жизнь и даже не называют имя девушки. Правда, кто-то из знакомых перепостил совместную фотографию пары, подписав ее Vladimir and Amanda. Бросаются в глаза и несколько агрессивные комментарии под фото подписчиков страницы Владимира – "handsome man, but the girl ..." (красивый мужчина, но девушка…).
Владимир Самсоненко тренируется в США вместе с другом Фото из соцсетей.
 
На связь с прессой бизнесмен после расставания с Сантой так и не вышел, а друзья Самсоненко хранят молчание по поводу его личной жизни. Известно только то, что в Штатах у Владимира есть бизнес-интересы.
По слухам у бывшего Санты роман с новой брюнеткой американского происхождения. Фото из соцсетей.