28501
0
19 апреля
20 апреля
19 апреля
Загрузить еще

Витас, сбивший велосипедистку, заявил, что ненавидит себя за неосторожность

Витас, сбивший велосипедистку, заявил, что ненавидит себя за неосторожность
Фото: Витас, сбивший велосипедистку, еще раз попросил прощения за ДТП. Фото: Людмила Стрижнова
В среду, 22 мая, певец Витас, который 10 мая на внедорожнике Infiniti сбил  девушку на велосипеде, еще раз извинился  за случившееся. Он попросил прощения у Ольги Холодовой, которая пострадала в результате ДТП, у своей супруги, дочки и мамы. Также он принес извинения своим поклонникам.
 
"Я хочу принести извинения своим поклонникам, которые все эти дни пишут мне миллионы sms и на e-mail. Они переживают, интересуются, какое самочувствие и физическое состояние", - сказал Витас в программе "Пусть говорят" на Первом канале. Кроме того, он извинился и перед сотрудниками полиции, ведь "они тоже люди".
 
По словам певца, он ненавидит себя за свою неосторожность и невнимательность.
 
Напомним, 12 мая, спустя два дня после ДТП, Витас уже просил прощения за случившееся. Тогда к Ольге Холодовой он и его продюсер Сергей Пудовкин обратились через официальный сайт Витаса.
 
Само скандальное ДТП, которое уже вызвало бурю возмущения в интернете, произошло в пятницу, 10 мая, на одной из самых оживленных развлекательных площадок Москвы – у главных ворот ВВЦ. За рулем черного "Инфинити", который сбил велосипедистку, москвичку Ольгу Холодову, был 32-летний Виталий Грачев, он же Витас, известный российский поп-исполнитель.
 
К счастью, Ольга не серьезно не пострадала, отделавшись небольшими ушибами. Однако ей все же пришлось обращаться за медицинской помощью. Возможно, дело удалось бы "замять", если бы не откровенно хамское поведение самого певца, который устроил на глазах сотней свидетелей настоящий дебош. Кроме того, после наезда Витас не только не собирался останавливаться, но еще и угрожал пистолетом тем, кто пытался его остановить.
 
В итоге против водителя-нарушителя возбудили уголовное дело.