28501
0
28 марта
Загрузить еще

Знаменитые украинские боксеры собрались породниться

Знаменитые украинские боксеры собрались породниться
Фото: Денис и Настя. Фото ТСН
Серебряный призер Олимпиады-2012 боксер "Украинских атаманов" Денис Беринчик планирует породниться со свои коллегой и другом Василием Ломаченко. Денис встречается с сестрой СуперВаси Анастасией, пишет ТСН.
 
Он даже в любви признался ей сразу после боя - в ринге. Тогда все знакомые говорили Насте, как это было классно. 
 
"Потом все начали звонить, мама в первую очередь, "Настя, ты слышала? Денис сказал "Анастасия, я люблю тебя". Потом уже все начали писать, что это так круто, так искренне", - поделись сестра Ломаченко.
 
Настя также спортсменка - акробатка. Кроме того, она кума другого олимпийского чемпиона Александра Усика. Девушка признается, что наблюдала за своим возлюбленным, когда он попал в сборную, которую готовил к Олимпиаде и ее отец Анатолий Николаевич. 
 
"Папа приносил видеозаписи с Денисом. Он постоянно был у них в роли весельчака. Постоянно какие-то приколы с ним", - смеется Настя. 
 
По словам Дениса, когда они начали встречаться, товарищи сразу сказали, что он взял высокую планку. А с недавних пор за брата и кума на ринге Анастасия переживает меньше, чем за своего "Бубу". Именно так она нежно называет Беринчика. 
 
Стать женой "Бубы" - Настя готова. Но при условии, что предложение руки и сердца будет не менее романтичныим, чем первые слова любви. 
 
"Я сказала, что не будет свадьбы, пока мне не понравится его предложение", - уточнила девушка. 
 
Возможно, скоро эпатажный Денис поразит и Настю, и болельщиков, и тогда династия спортсменов продолжится.