28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Татьяна Рамус прошлась по красной дорожке в Каннах

На показ картины пришли многие голливудские звезды, в числе которых - Милла Йовович, Зои Салдана и Айшвария Рай. Среди знаменитостей, дефилировавших по красной дорожке, можно было увидеть также известную украинскую телеведущую и издателя Татьяну Рамус.
 
Специально для премьеры Татьяна выбрала элегантное платье цвета слоновой кости от лондонского дизайнера турецкого происхождения Хакана Юдирима.
 
Татяна Рамус на знаменитой каннской дорожке. Фото предоставлено пресс-службой Татяны Рамус.
- Я уже восьмой  раз посещаю Каннский фестиваль, - рассказала Татьяна. - Для меня это не только повод пройтись  по красной дорожке с голливудскими звездами, но и одной из первых увидеть самые ожидаемые мировые кинопремьеры, а также уникальная возможность пообщаться с выдающимися людьми. На премьере фильма я познакомилась с его режиссером – Гийомом Кане, который с удовольствием обсуждал премьеру своего фильма.
 
Джейн Фонда поделилась с Рамус секретами своей неувядающей молодости. Фото предоставлено пресс-службой Татяны Рамус.
Также, по приглашению Фонда Евы Лонгории я посетила благотворительный вечер, где мне удалось пообщаться  с  легендарной и неповторимой Джейн Фондой и великим российским музыкантом Игорем Бутманом! Не скрою, Джейн Фонда меня просто покорила! Удивительная, невероятная женщина! С такой энергией - она вечно молода и прекрасна!".