28501
0
Загрузить еще

Дочка Ефросининой сломала мамин iPаd, а сын Оксаны Федоровой сказал первое слово

Дочка Ефросининой сломала мамин iPаd, а сын Оксаны Федоровой сказал первое слово
Фото: Фото: соцсети.

Маша с Наной осваивают пришивание пуговиц

Телеведущая Маша Ефросинина уверяет, что она - строгая мама для 9-летней дочери Наны Хромаевой, но никогда не наказывает и, не приведи Господи, не шлепает ребенка. 
 
"Нана, доченька, ты разбила мой iPad? Он не работает! - пересказывает Маша диалог с Наной в соцсети. 
 
- Нет, мамочка, я вообще не трогала его! Последний раз он у меня падал две недели назад!" 
 
Телеведущая убеждена, что ребенку можно все объяснить, даже если одно и то же приходится говорить тысячу раз. Впрочем, Маша все же признается, что иногда терпения не хватает - "у маленьких террористов нервы покрепче", и спрашивает советов в отношениях с детьми у друзей.
 
Однако все переживания Маши уходят на второй план, когда "любимая нежная мордочка "надевает" невинно-любящее выражение и произносит: "Мамуленька, чем займемся на выходных?"
 
"Моя позиция - разнообразие. Наш план - много общения за изобретением нового блюда, катанием на скейтборде и роликах, походом в любимый ресторан! - пишет Маша. -  Намечено освоить пришивание пуговиц и прочесть новые книги, посетить музей современного искусства, много гулять и ходить в гости!". 
 
Наследник "Мисс Вселенная" заговорил
Фото: соцсети. 
 
Не успела Оксана Федорова отметить в марте первый день рождения своего сына Федора, как появилась сенсационная новость: красавица снова ждет малыша! Как рассказала "КП" Оксана, у нее уже шестой месяц беременности.
 
- Мы с мужем хотим как минимум троих детей, - говорит Федорова. - А там как уже бог даст. Будем рады и мальчику, и девочке.
 
Тем временем Федор Бородин уже не только делает первые шаги, но и, по признанию его мамы, потихоньку начинает говорить.
 
- Болтает, но пока в основном на своем инопланетном языке, - смеется Оксана. - Но слова "мама, папа, баба" знает уже очень хорошо!
 
Блёданс завела сыну блог
Фото: соцсети. 
 
Актриса Эвелина Блёданс не скрывает, что растит особенного малыша, с синдромом Дауна.
 
Родители маленького Семена так обожают свое чадо, что создали для сына специальный блог в Интернете, где рассказывают от его имени о приключениях своего крохи. 
 
Ариадна в пуантах
Фото: соцсети. 
 
Семилетняя дочь балерины Анастасии Волочковой мечтает пойти по стопам своей мамы. В своем блоге Волочкова разместила фотографию Ариадны в пуантах и балетной пачке, объяснив это тем, что ребенок приготовил ей и ее новому бойфренду Бахтияру настоящий балетный номер.
 
К слову, как недавно призналась "КП" Волочкова, Арише так приглянулся новый мамин друг, что девочка уже торопит Анастасию: мол, выходи скорее замуж. Балерина пока в раздумьях, потому что уверена, что штамп в паспорте необязателен, когда люди любят друг друга. 
 
Дочь Брежневой размышляет о школе 
Фото: соцсети. 
 
Красавица Вера Брежнева, несмотря на свою блестящую карьеру, успевает воспитывать двух дочерей - Соню и Сару. Сара - от последнего брака певицы с украинским олигархом Михаилом Киперманом - еще малышка, ей недавно исполнилось три года. А вот Соне (дочь Брежневой от первого брака с бизнесменом Виталием Войченко. - Ред.) уже 12 лет. И девочка уже ведет в Интернете собственный блог.
 
"Школа... Кому-то хочется скорее стать взрослым. Но школа нужна, потому что без нее ты взрослым никогда не станешь", - приводит слова актрисы Орнеллы Мути старшая дочь Брежневой.
 
Или вот еще запись: "Я живу в городе ночных тусовок, где зажигают 24 часа в день, это город баров, тусовок, любви и дискотек..." 
 
Папаша Ургант
Фото: соцсети. 
 
В день своего 35-летия звезда российского Первого канала Иван Ургант впервые выложил в Твиттере фотографию своей пятилетней дочери Нины. Девочку назвал так в честь знаменитой бабушки-актрисы.
 
Фото Нины и ее старшей сестры Эрики (дочери жены Ивана Натальи Кикнадзе. - Ред.) сопровождалось трогательной подписью: "С днем рождения, папаша!" 
 
Молодая бабушка Ирина Вирганская
Фото: соцсети. 
 
Ирина Вирганская - единственная дочь Михаила Горбачева. Около пяти лет назад, когда у экс-президента СССР родилась первая правнучка Александра, на семейном совете было решено, что малышка продолжит род Горбачевых и будет носить знаменитую фамилию. 
 
Родители маленькой Саши - старшая внучка Горбачева Ксения и бывший концертный директор певца Авраама Руссо Дмитрий Пырченков. Познакомились они несколько лет назад в продюсерском центре, где Ксения после развода с первым мужем работала пиар-менеджером.
 
Недавно на своей страничке в Фейсбуке Ксения Вирганская разместила фотографию Александры Горбачевой с бабушкой - Ириной Вирганской.