Загрузить еще

Фронтвумен The HARDKISS: "До выступления меня лучше не трогать – я бываю агрессивной!"

Фронтвумен The HARDKISS:
Фото: Войти в образ певице помогают черепа, а настроиться на выступление – крестик. Фото Оскар ЯНСОНС

18 мая в Зеленом театре состоялся концерт группы The HARDKISS. Билеты на это мероприятие разлетелись сразу же, после старта продажи. Такого ажиотажа не могли предусмотреть даже сами участники коллектива.

– Произошло то, чего мы не ожидали, – призналась фронтвумен группы Юлия Санина. – За неделю до концерта проданы все билеты и столики. Но это не последний концерт в Киеве!
 
– Вы волнуетесь перед выходами на сцену? – поинтересовались поклонники. 
– Да, я всегда волнуюсь, – отметила вокалистка. – Для меня важно быть на площадке за 3-4 часа перед выступлением, чтобы привыкнуть к ней. До выступления меня лучше не трогать – я бываю агрессивной! Но когда выхожу на сцену, все это быстро проходит. Я стараюсь заранее размяться, распеться. И мне важно чтобы был рядом крестик.
 
Что же касается отношений с фанатами, то они у группы довольно теплые. Есть даже парочка особенно приближенных, которых музыканты зовут на все важные мероприятия и Дни рождения участников коллектива. Все подарки поклонников Юлия хранит не где-нибудь, а в своей комнате. Ну а самыми приятными она называет портреты – ребятам очень нравится, когда фанаты их рисуют.
 
Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ
 
 
ИНТЕРЕСНО
The HARDKISS – украинский коллектив, выросший из проекта "Val & Sanina". Наиболее популярные песни группы: Babylon, Dance With Me, Make Up, October, Part of Me, In Love.