28501
0
Загрузить еще

Злата Огневич – в лидерах "Евровидения" по зрительским симпатиям

Злата Огневич – в лидерах
Фото: Зрителям Злата понравилась. Фото: РЕЙТЕР.

Украинская участница Евровидения 2013 Злата Огневич стремительно набирает популярность среди зрителей, о чем свидетельствуют результаты голосования.  Они не являются официальными, хотя достаточно авторитетны, сообщает УНИАН.

В то же время и профессионалы высоко оценивают шансы украинского на победу в песенном конкурсе Евровидение 2013. Букмекеры также пересмотрели свои оценки шансов на победу Златы Огневич - с третьей позиции она переместилась на вторую.

Зрительские симпатии к Огневич, согласно опросам, также продолжают расти. Шансы украинки на победу также высоко оценивают и журналисты, которых опрашивали в пресс-центре международного конкурса "Евровидение 2013".

Основная борьба за первое место, по оценкам журналистов, развернется между тремя претендентками: украинкой Златой Огневич, россиянкой Диной Гариповой и датчанкой Эммилой де Форест.

Сейчас Злата каждую свободную минуту посвящает репетициям - она ​​и участники ее команды используют каждую свободную минуту и ​​любой уголок отеля для отработки номера, который будет представлен в финале конкурса. 

Напомним, финал Евровидение-2013 состоится в субботу, 18 мая. "Комсомольская правда в Украине" будет вести он-лайн трансляцию  конкурса, который начнется в 22.00.

Злата Огневич в финале 58-го песенного конкурса "Евровидение" будет выступать под номером 22.