28501
0
Загрузить еще

Арсен Мирзоян: "Я понимаю, почему люди меня считали выскочкой!"

Арсен Мирзоян:
Фото: Арсен признается, что он – очень амбициозен. Фото Николай ЛЕЩУК
Горячо любимый запорожской публикой музыкант Арсен Мирзоян стал широко известен в Украине после выхода первого сезона шоу "Голос країни", где он был подопечным Стаса Пьехи. 19 мая в клубе "Толстой" состоится презентация нового альбома исполнителя – "Незручні ліжка", о котором он рассказал читателям "КП" во время онлайн-конференции в пресс-центре издания. Название альбома, по словам вокалиста, выбрано не случайно. В нем поется обо всем том, что отвлекает, лишая сна и отдыха. Записывалась пластинка под руководством Виталия Телезина – известного сотрудничеством с "Океаном Эльзи", "Ляписом Трубецким" и многими другими известными исполнителями и коллективами.
 
– О чем будет ваша следующая песня, – спросила поклонница Арсена.
– Я никогда не знаю о чем будет песня. Это не прогнозируется. Зависит от музы, от вдохновения. А вдохновить может что угодно – случай, книга, диалог с прохожим. Бывает, пишу на диктофон, или прошу бумагу и записываю.  Могу просто ехать в поезде и перед сном написать пару песен. Не могу сказать, что они будут удачными, но как идеи оставляю их, и потом, со временем, применяю.
 
– А вы амбициозный человек?
– Да, я амбициозный человек. Амбиции – это когда ты говоришь, что нет ничего невозможного и начинаешь это доказывать. Амбиции – это наш первый тур по Украине. Я понимаю, почему люди меня считали выскочкой. Первый "Голос країни" показывает на всю страну обычного парня, который работает на заводе, и тут не успело закончится шоу – уже выходит альбом и тур по Украине. Но второй альбом расставил все по местам. Те, кто знают мои возможности, они по-другому относятся к моим амбициям.  
 
Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ
 
ИНТЕРЕСНО
Арсен Мирзоян родился 20 мая 1978 года в Запорожье. Закончил Запорожскую государственную инженерную академию, после чего устроился на завод "Мотор-Сич", а потом – на "Запорожсталь", где проработал более 10 лет мастером участка механического цеха.