Загрузить еще

Злата Огневич в интервью европейским СМИ: "В Украине есть талантливые певцы-мужчины. Верка Сердючка, например!"

Злата Огневич в интервью европейским СМИ:
Фото: Злата Огневич на пресс-конференции очень радовалась успеху. Фото автора
Представительнице Украины пришлось сильно понервничать, когда объявляли артистов, проходящих в финал "Евровидения". Назвали всех, кого только можно. Нет Златы - и все тут! Украинская делегация сидела как на иголках - даже великан Игорь Вовковинский заметно нервничал - зря он что ли певицу на сцену выносил в шлеме с рогами? И когда оставалось два места финалистов, назвали Украину!
 
Злата Огневич на пресс-конференции очень радовалась успеху, правда, призналась, что очень волновалась. Видимо, решив пошутить, рассказала, что у нее сломался каблук перед выходом на сцену, поэтому ее заносили туда на руках. Но, судя по всему, в эту сказку мало кто поверил. Тем более, что на всех репетициях артистка появлялась на сцене именно таким образом. Злата также добавила: "Я почувствовала себя настоящей Золушкой!".

Зато Огневич продемонстрировала отменное чувство юмора. Певицу спросили - мол, Украину постоянно представляют красивые девушки, а есть ли у вас поющие мужчины, которые могли бы представить страну на конкурсе? Злата не растерялась и ответила: "Да, конечно же у нас есть мужчины-певцы, например Верка Сердючка". Зал покатился со смеху.