28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Анджелине Джоли уже восстановили обе груди

Анджелине Джоли уже восстановили обе груди
Фото: Анжелина решилась на удаление обеих грудей после того, как узнала, что вероятность рака груди у нее достаточно высока и составляет 87% Фото: SPLASH NEWS
Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли в интервью The New York Times рассказала о перенесенной операции по удалению молочных желез. Актрисе уже восстановили груди с помощью имплантатов, передает РБК.
 
"Ты просыпаешься с дренажными трубками и временными имплантатами в груди. Это похоже на сцену из научно-фантастического фильма. Но спустя несколько дней после операции можно вернуться к нормальной жизни", - сказала она.
 
Ранее сообщалось, Анджелина Джоли перенесла операцию по удалению обеих молочных желез, так как анализы показали 87-процентную вероятность заболевания раком груди.
 
По ее словам, от страшного заболевания в 2007 году умерла ее мать. Ей было 56 лет, и она так и не увидела всех своих внуков. "Мы часто говорим про "мамину маму", и я пытаюсь объяснить детям, что это за заболевание, которое отняло ее у нас", - добавила она.