28501
0
Загрузить еще

Ирине Билык в Турцию самолетом доставляли икру, колбасу и сало

В Турции артистка совместила приятное с полезным: неделю отдохнула и выступила в качестве звездной гостьи на фестивале "Весело". Его, вот уже седьмой раз, устаивает "Студия 95 квартал" на самых популярных курортах мира. В нынешнем году выбор пал на городок Даламан с пятизвездочным отелем знаменитой сети "Хилтон".



Билык много гуляла по берегу Средиземного моря. Фото предоставлено пресс-службой певицы. 

Отдых пришелся кстати. Совсем недавно Ирина Билык вместе с группой "TIK" проехалась с туром по стране, за месяц дала 24 концерта и даже попала в Книгу рекордов Украины! И вот долгожданные, заслуженные каникулы. Специально для украинской звезды прямо на пляже было заказано роскошное бунгало, где она и проводила время. Утром Ирина принимала солнечные ванны, днем отправлялась в spa-центр на процедуры.



На отдых в Турцию певица взяла своего единственного сына Глеба. Фото предоставлено пресс-службой певицы. 

В один из вечеров Ирина Билык выступила перед гостями фестиваля с сольным концертом. Турецкое шоу певицы прошло на ура. Большую часть выступления тысячный зал аплодировал звезде стоя, задаривая ее цветами. Один из поклонников признался, что заказывал для Ирины ее любимые гвоздики аж из Анталии, так что роскошный букет проделал путь в 250 километров. Билык подарили такое количество цветов, что они заняли не только все вазы но, и целую ванну, от чего двухкомнатный номер артистки просто благоухал!



Вместе с Алексеем Дивеевым-Церковым Билык побывала на рыбалке. Фото предоставлено пресс-службой певицы. 

Кстати, выступление Билык состоялось аккурат в канун Праздника Пасхи. После концерта для гостей фестиваля приглашенный батюшка устроил богослужение, затем всех угощали свячеными крашенками и куличами. Ну, а звезда, для своих друзей закатила банкет. Для праздничного застолья, специально для Ирины из Киева, вместе с артистами ее балета передали колбасу, красную икру и большой кусок сала. Дело в том, что на время Великого поста артистка полностью исключила из своего рациона мяса. "Теперь, даже после окончания поста в моем организме видимо что-то произошло и мяса не хочется, – призналась певица. – Вот, правда, от кусочка сала на черном хлебушке или бутерброда с колбаской отказаться не могу".