28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Звезды на маевке: Волочкова рвалась в травести-клуб, а Искорнев сделал себе пластику

Звезды на маевке: Волочкова рвалась в травести-клуб, а Искорнев сделал себе пластику

БАЛЕРИНА ПОКАЗАЛА ЛЮБОВНИКУ РАСТЯЖКУ, ЗАБРАВШИСЬ НА ДЕРЕВО

После недавней истории с ограблением квартиры скандальная балерина, оставив свою дочь Аришу с бабушкой в Петербурге, отправилась отдыхать на острова. Правда, теперь не на любимые Мальдивы, а в Таиланд. Да и компанию Волочковой составил не бывший муж и даже не Коля Басков, а ее новый ухажер - бизнесмен Бахтияр Салимов.

Судя по фотосессии в "Твиттере" балерины, Анастасия демонстрировала Бахтияру свою феноменальную растяжку не только в спортзале, но и на деревьях и даже в океане. А еще кормила тамошних обезьян и возмутилась их невоспитанностью.

Анастасия позирует новому бойфренду-миллионеру

"Обезьянки, как люди, сначала чистят бананы, потом едят... Только шкурки бросают, где попало… Невоспитанные!" - поделилась Анастасия своими мыслями с поклонниками.

Также балерина решила показать своему мужчине одну из главных достопримечательностей Таиланда - травести-клуб. Однако тот, похоже, идею Волочковой не поддержал.

"Перебрались с острова Краби на Пхукет. Друзья предлагают идти в клуб трансвеститов. Думаем… Веселые воспоминания после прошлого посещения" - пишет артистка.

КРИВОШАПКО ИЗ-ЗА СЪМОК В КИНО ОТДЫХАЛ В ЯЛТЕ С ДЕНИСОВОЙ

Певец Александр Кривошапко на майские праздники приступил к съемкам фильма "Дело Ангела" (в сентябре выйдет в прокат), где играет лучшего друга главного героя (его исполняет Никита Пресняков. - Авт.). И в первый же день работы Кривошапко похвастался ужасающим фото, на котором, истекая бутафорской кровью, лежит в "смятой" машине.

Певец выложил "аварийное" фото со съемок, напугав своих поклонников

"С каждым новым днем на съемочной площадке, я все больше влюбляюсь в ремесло киноактера"- написал Саша на своей странице "ВКонтакте".

А на днях, когда в кинопроцессе появился небольшой перерыв, Саша вместо отдыха за границей поехал в Ялту. Но не сам, а с женой Татьяной Денисовой. В общем, море, романтика, любовь…

Александр с Татьяной Денисовой уединились в Крыму

"ХОЛОСТЯК" ИЗБАВИЛСЯ ОТ ВТОРОГО ПОДБОРОДКА

А вот главный герой третьего сезона шоу "Холостяк", будучи по своей натуре весьма предусмотрительным, решил затяжные выходные посвятить изменениям собственной внешности. Судя по записи, делал он это не столько для себя, сколько ради рекламы своего бизнеса. На днях владелец клиники пластической хирургии выдал откровение в "Фейсбуке": "Лучше вы узнаете от  меня, чем от папарацци. Да, я сделал  пластику. Хирург - Олег Баниж, который теперь принимает у нас. Методика: айгайд для подтяжки шеи и удаления второго подбородка. Злым языкам заявляю: жир тут спортом мало убирается!"

Искорнев не стесняется ходить по улицам Москвы с повязкой на лице

Также Искорнев выложил фотоснимки, на которых разгуливает по улицам Москвы с повязкой на лице.

КАТЯ ОСАДЧАЯ КОРМИТ ЧЕРЕПАХ НА ОСТРОВЕ МАВРИКИЙ

На майские праздники телеведущая поехала не на светскую тусовку, а, наконец-то, в отпуск - на остров Маврикий, где отметила Пасху. Судя по выложенным в соцсетях фото, Катя наслаждается теплым Индийским океаном, прыгает с тарзанки, кормит черепах и балует себя местными деликатесами. Свой отдых Осадчая не комментирует даже в Интернете.

Катя узнала пикантные подробности светской жизни местных обитателей

Фото: соцсети