28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Рейтинг самых сексуальных женщин мира возглавила Майли Сайрус

Рейтинг самых сексуальных женщин мира возглавила Майли Сайрус
Фото: Майли Сайрус сообщила своим поклонникам в Twitter радостную новость еще накануне вечером. Фото: Maxim

Майли Сайрус сообщила своим поклонникам в Twitter радостную новость еще накануне вечером, до появления свежего номера журнала Maxim с очередным списком ста самых сексуальных женщин планеты. Понять нетерпение юной американки нетрудно. Она стала самой сексуальной в 20 лет!

"Я очень счастлива, что заняла первое место в топ-100 Maxim", - написала Майли и поместила на своей страничке снимок из журнала, где она в купальном костюме золотистого цвета лежит на боку, подперев голову рукой.
 
Майли забрала корону самой сексуальной женщины планеты у израильской топ-модели Бар Рафаэли, которую читатели Maxim поставили во главе списка в прошлом году. Увы, в этом году бывшая подруга Леонардо Ди Каприо даже не попала в список ста самых "горячих" женщин планеты. Ей остается утешаться тем, что Гвинет Пэлтроу, выбранная на прошлой неделе журналом People самой красивой женщиной планеты, в список Maxim тоже не попала.
Самую сексуальную женщину по версии журнала FHM – Милу Кунис, которую читатели Maxim поставили на четвертое место. Фото: REUTERS
 
Майли Сайрус обошла самую сексуальную женщину по версии журнала FHM – Милу Кунис, которую читатели Maxim поставили на четвертое место.
 
Первая двадцатка Maxim HOT-100
1. Майли Сайрус
2. Селена Гомес
3. Рианна
4. Мила Кунис
5. Дженнифер Лоуренс
6. Дженнифер Лав Хьюитт
7. Эшли Тисдейл
8. Кейт Аптон
9. Ванесса Хадженс
10. Элиша Катберт.
11. Кэти Перри
12. Кейт Бекинсейл
13. Тейлор Свифт
14. Бейонсе
15. Скарлет Йоханссон
16. Оливия Уайльд
17. Джессика Альба
18. Арианни Селеста
19. Эмма Уотсон
20. Меган Фокс
В 2013 году в топ-100 попала несуществующая девушка — выдуманная подруга игрока в американский футбол Манти Те'о, о которой пресса узнала в январе. Несуществующей девушке досталась 69-я позиция рейтинга. Фото: Maxim
 
КСТАТИ
Maxim HOT100-2013  примечателен тем, что в нем есть "мертвая душа". На 69 место читатели журнала Maxim поставили подругу американского футболиста Манти Те’о, которая не существует в природе.
 
Пресса в прошлом году много обсуждала вымышленный роман футболиста. Сам Манти утверждал, что ни в чем не виноват и что его кто-то разыграл. Maxim решил подыграть шутнику и поставил вымышленную девушку в кампанию таких красоток, как Нина Агдал и наша соотечественница, модель Анна Вьялицына, больше известная на Западе под именем Энн Ви. Кстати, вместо снимка девушки журнал изобразил бикини на фоне моря и написал, что она великолепно смотрится именно в купальнике.