28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Отец Анны Курниковой: "Слухи о свадьбе дочери я слышу последние 10 лет!"

Отец Анны Курниковой:
Фото: Британские таблоиды в очередной раз "выдают" Курникову за Энрике Иглесиаса. Фото: SPLASH NEWS
Вот уже больше десятка лет одна из самых знаменитых русских спортсменок, которая прославилась мастерством и красотой на весь мир - вечная невеста. Последние годы различные СМИ не перестают соревноваться за первенство в очередной раз выдать сенсацию о готовящейся свадьбе теннисистки, либо о расставании с женихом.
 
Сын славного Хулио Энрике Иглесиас, которому вчера исполнилось 38 лет, влюбился в Анну на съемках своего клипа, куда ее позвали сниматься. И вот без малого 12 лет пара продолжает свои крепкие, но гражданские отношения, хотя Анна носит на пальце дорогое обручальное кольцо. Но накануне британские журналисты разразились новостью о том, что свадьба Иглесиаса и Курниковой произойдет уже со дня на день:
 
Отец Анны Курниковой опроверг слухи о её замужестве
 
- Анна страстно хотела выйти замуж многие годы, но Энрике сопротивлялся, - заявил источник английского таблоида The Sun. - Но они, наконец, собирались сделать это на следующей неделе и пригласили звезд, включая Николь Шерзингер, Льюиса Хэмилтон, Дженнифер Лопес, Еву Лонгорию и Дэвида и Викторию Бекхэм.
 
Мы поинтересовались у отца Анны Курниковой Сергея Николаевича о том, что он знает о свадьбе дочери?
 
- А, да? Да у меня вообще даже такой информации нет, - говорит Сергей Курников. - Знаете, слухи регулярно возникают, они присутствуют. Я не в первый раз это слышу на протяжении последних 10 лет. Кстати, об этом вы можете у самого Иглесиаса спросить, он как раз в Москву приедет (18 мая он споет в Кремлевском Дворце, - прим. ред.). Думаю, что до приезда свадьбы точно не будет.