28501
0
Загрузить еще

Эштон Катчер проводит отпуск с самой сексуальной женщиной планеты

Эштон Катчер проводит отпуск с самой сексуальной женщиной планеты
Фото: Катчер и Кунис. Фото: All Over Press.
Мила Кунис на днях снова возглавила рейтинг самых сексуальных женщин планеты – на сей раз по версии популярного мужского журнала FHM. Девушка прославилась не только как модель и актриса. В списке ее трофеев - один из известных голливудских сердцеедов Эштон Катчер. Вместе парочка проводит все свободное время. Недавно влюбленные отправились проводить отпуск в Испанию, где и были "пойманы" папарацци, пишет EG.ru.
 
В Хересе засветилась известная голливудская парочка, звезда гламурных таблоидов – Эштон Катчер и Мила Кунис. 
 
Влюбленные постарались сохранить инкогнито, ведь их визит в страну предполагался абсолютно неофициальный. Актеры вели себя как обычные туристы: гуляли по городу, наслаждались теплым солнцем и, вероятно, вместе с местными жителями переживали за то, кто станет чемпионом в гонках. Увы, долго оставаться неузнанными им не удалось. 
 
Как стало известно журналистам, Эштон и Мила посетили знаменитый винный погребок Хереса "Tabanco El Pasaje". Там они продегустировали великолепное местное вино и посмотрели, разумеется, фламенко-шоу, пока папарацци с удовольствием их фотографировали. Выглядел при этом Эштон не особо счастливым – видимо, мысль, что рядом с ним отдыхает самая сексуальная женщина планеты, не особенно-то его греет.