Загрузить еще

Гарик Харламов и Кристина Асмус вместе снимаются в кино

Гарик Харламов и Кристина Асмус вместе снимаются в кино
Фото: Гарик Харламов и Кристина Асмус вместе снимаются в кино. Фото: Twitter Кристины Асмус

- Так хочется этот день провести только в кругу семьи. А у нас сегодня старт проекта. Первый съемочный день. Здорово, конечно, но вот бы завтра, - поведала Асмус в своем Twitter.

Как ни крути, а Пасху ребятам все же пришлось отмечать на съемках.

Праздничные угощенья… Фото: Twitter Кристины Асмус

- Отмечаем Пасху на проекте! Привезли освященные куличи, яйца и конфеты всем на площадку! - рассказывает Кристина. - И открытки подписали!

… и самые светлые пожелания в праздник. Фото: Twitter Кристины Асмус

 По словам актрисы, на такие "жертвы" пара пошла ради съемок в новой фантастической комедии с забавным названием  "Легок на помине". Режиссером картины стал Евгений Абызов, как отметила Кристина, талантливый, светлый, добрый, легкий и трудолюбивый человек. А любимый Гарик Харламов, как пишет Асмус, стал ее "партнером по съемкам на ближайшие 2 месяца".

По традиции после первого дубля или кадра режиссер разбивает тарелку, на которой расписывалась съемочная группа. Фото: Twitter Кристины Асмус

По сюжету фильма инициативный риелтор хитростью проворачивает сделку и овладевает  старинным загадочным домом. И тут с ним внезапно начинают происходить необъяснимые вещи: он мгновенно перемещается в самые несуразные места, где о нем вспоминают…

Не так давно Кристина сообщила, что уходит из "Интернов" из-за занятости над другим проектом. Что ж, похоже, без работы она не осталась. К тому же, как отмечают поклонники актрисы под постами, они уже с нетерпением ждут этого фильма. Ведь, пишут почитатели творчества Асмус, зная, что актриса встречается с Гариком, она ну никак не воспринимается на экране как девушка интерна Глеба Романенко.

Напомним, Кристина Асмус и Гарик Харламов начали встречаться несколько месяцев назад и только совсем недавно пара начала появляться на публике вместе. Что ж, теперь вместе не только в жизни, но и в кино.  

Вместе и в кадре, и в жизни. Фото: Twitter Кристины Асмус

 

Весь в работе. Фото: Twitter Гарика Харламова