28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Злата Огневич улетела в Германию на бой Кличко

Злата Огневич улетела в Германию на бой Кличко
Фото: Злата обещает устроить для участников "Евровидения" в Мальме украинскую вечеринку, фото: tochka.net
Надежда Украины на Евровидении-2013 Злата Огневич встретилась сегодня с поклонниками в аэропорту "Борисполь" перед отлетом в немецкий Дюссельдорф, где посетит завтра, 4 мая, боксерский поединок Владимира Кличко с итальянцем Франческо Пьянетой. Поговаривают, в этот же день Владимир планирует встать на колено и вручить кольцо своей возлюбленной, модели Хайден Паннетьери!
 
Огневич рассказала, что на боксерском бою она будет присутствовать впервые и пообещала выложить "постфактум" много фото в Твиттере и Фейсбуке. Поскольку "золотоголосая птичка" вернется в Киев только после конкурса, поклонники Златы вручили девушке два букета шикарных роз и презентовали "евровиденский амулет" - кулон из желтого с белым золота с вкраплением желтых и голубых камней, символизирующих национальные цвета Украины. Сразу после боя певица улетит в шведский город Мальме, где состоится нынешнее "Евровидение".
 
Талисман для Златы от фан-клуба, фото: tochka.net
 
- Самое главное для меня - показать отличное выступление, чтобы было не стыдно перед теми, кто за меня болеет! - явно скромничала-кокетничала Злата, ведь букмекеры прочат Огневич как минимум 2-е место на главном музыкальном конкурсе  в Европе. Также Злата пообещала устроить вечеринку в украинском стиле перед выступлением на "Евровидении-2013". Подробности, как всегда, в строжайшем секрете.