28501
0
28 марта
Загрузить еще

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин хотят "сделать перерыв" в отношениях

ношения  супермодели Наоми Кэмпбелл и ее бойфренда, российского миллионера Владислава Доронина оказались на грани разрыва. Звездная парочка образовалась в 2008 году, а в феврале этого года стало заметно, что что-то у них не ладится. Наоми все чаще стала появляться на оскаровских вечеринках в Голливуде без своего друга. Последний раз их видели вместе в марте на пляже в Майами. Об этом сообщает газета The New York Post.
 
 Но российский миллионер тоже времени зря не терял.Один из источников издания утверждает, что его видели в баре отеля Gramercy Park флиртующим с какой-то блондинкой.
 
 Другой источник уверен, что отношения этой звездной пары больше напоминают деловую договоренность.
 
 - Наоми добавляет шик всем его отелям и другим владениям, а он просто хорошо к ней относится. Но из-за работы они мало времени проводят вместе, - отметил он.
 
 Несмотря на проблемы в отношениях, 42-летний председатель совета директоров и совладелец компании "Капитал Груп" все-таки приедет отмечать день рождения супермодели на Ибицу.
 
 До Наоми Кэмпбелл Владислав Доронин встречался с моделью — Карен Шонбахлер. Их отношения длились 5 лет. Когда миллионер закрутил роман с Кэмпбелл, он все еще находился в браке с Екатериной. Они были женаты более 20 лет и имеют общую дочь.