28501
0
28 марта
Загрузить еще

После ограбления Анастасия Волочкова боится отпускать ребенка далеко от дома

После ограбления Анастасия Волочкова боится отпускать ребенка далеко от дома
Фото: После ограбления Анастасия Волочкова боится отпускать ребенка далеко от дома. Фото: Олег РУКАВИЦЫН
Анастасия Волочкова, узнав, что в ее дом ворвались грабители, прервала свое турне: первым же рейсом она вернулась из Варшавы в Москву. И первым делом балерина поспешила к своей дочке, которая в момент ограбления находилась в коттедже.
 
Анастасия очень испугалась за свою дочь. Теперь же она даже боится отпускать ее далеко от дома: ребенок играет во дворе только под присмотром няни, сообщает Первый канал
 
"Ариша очень напугана. Слава Богу, она не читает интернет", - написала Волочкова в Twitter.  Кроме того, в своем микроблоге Анастасия упрекнула журналистов в назойливости.
 
Первым делом балерина поспешила к своей дочке. Фото: Первый канал
 
Между тем, вчера пресс-секретарь балерины отметила, что Ариша в порядке: "Она находится там же, дома, в школу не пошла. В отношении ребенка ничего не предпринималось, но она напугана".
 
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
Анастасия Волочкова: Грабителей навели близкие люди!
 
Пока расследуется ограбление коттеджа знаменитой балерины Анастасии Волочковой, дива сама решила помочь следствию и выдвинула свою версию происходящего.
 
Дом балерины Анастасии Волочковой. Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН
 
По ее мнению, ограбление произошло по наводке - с подачи кого-то из ее окружения.
 
В своем Twitter балерина написала: "И ведь навели близкие люди".
 
В любом случае, найти виновных и установить официальную причину инцидента – дело следствия.
 
Полиция уже завела уголовное дело по статье "Разбой". Если преступников поймают, им грозит до 12 лет тюрьмы. Пока неизвестно, какой именно ущерб понесла Волочкова от ограбления. О том, что лежало в сейфах, знает лишь она сама.