28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Невестка Бондарчука впервые показала фото его внучки

Невестка Бондарчука впервые показала фото его внучки
Фото: Невестка Бондарчука впервые показала фото его внучки Фото: Instagram

В сети впервые появились снимки новорожденной внучки Федора Бондарчука 4-месячной Маргариты. Фотографии девочки опубликовала невестка режиссера Тата Мамиашвили.

Семья Федора Бондарчука в полном составе – сам режиссер, его жена Светлана, сын Сергей с женой и дочкой - сейчас отдыхает в Арабских Эмиратах. Татиана решила похвастаться снимками с отпуска и выложила несколько фотографий в Instagram.
 
На двух из них маленькая внучка Бондарчука запечатлена вместе с мамой. На одной фотографии малышка снята крупным планом во всей красе. На девочке – яркая панама и комбинезон. На следующем снимке - маленькая Маргарита вместе с Татой на огромной кровати. Пользователи сети сразу стали строить предположения, на кого похожа девочка. Некоторые отметили, что у малышки карие глаза деда, Федора Бондарчука.
Маленькая внучка Бондарчука запечатлена вместе с мамой. Фото: Instagram
 
А на одном фото счастливая семья в полном составе – Сергей Бондарчук, Тата и их маленькая дочка в забавном костюмчике.
Фото: Instagram
 
Кроме фотографий дочки Тата Мамиашвили выложила и свой снимок. На нем она позирует на пляже в купальнике. Фигура молодой мамы в отличной форме, что не приминули тут же отметить поклонники, засыпав Тату комплиментами.
Невестка Бондарчука в отличной форме Фото: Instagram
 
Фигура жены Сергея Бондарчука и правда может вызвать восхищенные взгляды А ведь и пяти месяцев не прошло с тех пор, как в семье Бондарчука-младшего появилась наследница. Маргарита родилась 6 декабря прошлого года.
- Пока я не готов ничего говорить, но чувствую себя космически, - признался тогда Бондарчук.