28501
0
Загрузить еще

Певцу Алексею Воробьеву запретили возвращаться в Россию

Певцу Алексею Воробьеву запретили возвращаться в Россию
Фото: Воробьеву запретили перелеты. Фото Милы СТРИЖ
В Московском кинотеатре "Октябрь" прошла премьера фильма "Сокровища О.К.". Главные роли в новой картине сыграли Алексей Воробьев, Гоша Куценко, и Мария Кожевникова. Вся интрига премьерного дня была закручена вокруг Алексея Воробьева, который, как известно, после автомобильной аварии проходит курс лечения и реабилитации в Америке, пишет EG.ru.
 
Интерес к покалеченному артисту подогревала его продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек, отказывавшая в интервью всем телевизионным журналистам.
 
Ситуация чуть прояснилась, когда на экране кинотеатра появилось сияющее лицо Воробьева, передающего пламенный привет всем, с кем он вместе работал на этой картине. По лицу актера, конечно, трудно судить, насколько сложна ситуация, в которой сейчас он находится. Но врачи запретили ему полет в Россию. Таким образом эскулапы предостерегаются от возможных осложнений, ведь в многочасовом полете всякое может случиться. А организм молодого парня еще не настолько готов к подобным перегрузкам.
 
По словам людей из окружения Алексея, обширное кровоизлияние в мозг, полученное актером при аварии, имеет свойство обостряться. А это может грозить потерей сознания, кровотечением. Кроме того, у Алексея не совсем хорошо обстоят дела со свертываемостью крови.