Загрузить еще

"Холостяк" таки попрощался с Мариной Коваль

Фото: Мэри не стала меняться ради Искорнева. Фото канала СТБ
Момент, когда "Холостяк" выберет себе достойную пассию, с каждой неделей все ближе. А пока Искорнев предпочитает "отсеивать" тех, с кем явно не видит свое будущее.
Яркая участница с непростым характером несколько раз оказывалась под угрозой вылета, однако не переставала интриговать Андрея. Марина Коваль, за которой на проекте прочно закрепился образ пафосной дамы из высшего общества, не получила розу в Доминикане. Аргументировал свой выбор Андрей так:
- Ты ведешь какую-то свою войну, свою игру, и я этого не понимаю, сказал напоследок девушке Искорнев, получив в ответ очередное противоречие.
Последней каплей отношений с Мариной стали петушиные бои, посмотреть на которые Андрей отправился со всеми девушками. Зрелище, мягко скажем, не для впечатлительных и слабонервных. Посему, видимо, Мэри не выдержала и разрыдалась, и "Холостяк" решил, что таким образом она показно демонстрирует сочувствие к бедным местным жителям. 
Так, среди потенциальных невест Искорнева – Амина Денисенко, Роза, Ира Скорикова, Анюта Козырь и Яна Станишевская. Но выдержат ли испытание популярностью и реальностью отношения "Холостяка" и его спутницы?..
О том, как Андрей Искорнев готовился к шоу, читайте ЗДЕСЬ>>>