28501
0
27 марта
Загрузить еще

Гвинет Пэлтроу прошлась по красной дорожке без белья

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу, недавно признанная журналом People самой красивой женщиной в мире, шокировала общественность откровенным нарядом, сообщает Вести.ru со ссылкой на Huffington Post.
 
Актриса появилась на премьере фильма "Железный человек-3" в полупрозрачном платье из осенней коллекции дизайнера Антонио Берарди, под которым  не было нижнего белья. Спереди наряд выглядел вполне пристойно и даже отчасти по-деловому, однако по бокам платье было абсолютно прозрачным. Можно было разглядеть, что под ним у Гвинет Пэлтроу ничего нет. Многие журналисты оценили смелость актрисы: наверняка, чтобы настолько не стесняться своей фигуры, ей приходится проводить долгие часы в спортзале.
 
Гвинет Пэлтроу уже не первый год поражает работающих на "красной дорожке" фотографов своим экстравагантным внешним видом. Так, в 2012 году она появилась на телешоу в платье с прозрачным вырезом на груди. Однако на этот раз, кажется, самой красивой женщине в мире удалось шокировать не только у представителей СМИ, но и многочисленных поклонников и коллег.
 
видео ENTV