28501
0
28 марта
Загрузить еще

Наталья Могилевская взялась за фигуру

Наталья Могилевская взялась за фигуру
Фото: Могилевская разоткровенничалась о личном. Фото из архива "КП".

Наталья Могилевская серьезно берется за фигуру и уже год как не курит. Об этом сообщает ТСН.

"Курение мне мешало давать концерты. Особенно подряд. У меня сейчас прекрасно звучит голос и записать песню из серии "Здравствуйте, я пришла". Йога, море, пляж, колумбийский человек, например", - разоткровенничалась артистка.

По словам Могилевской, в ее жизни определенное время присутствовал латиноамериканский мачо, но в какой-то момент он куда-то исчез.

"Колумбийский парень, который был в моей жизни ... Я за ним очень скучаю. Мне очень хочется этих жарких ночей, жарких тренировок, жарких ритмов", - поделилась Наталья.

В последнее время особое внимание Наталья уделяет здоровью. И имеет на то определенную причину. Могилевская говорит, что возможность стать матерью, по ее мнению, главное призвание каждой женщины.

Но это в планах на будущее. Сейчас певица занимается внешним видом и в ближайшее время планирует похудеть. Но на строгих диетах народная артистка сидеть не собирается.

"Изнурительные стандарты, всевозможные диеты, которые сейчас диктует ТВ - они, к сожалению, не совместимы с тем, что называется здоровья женщины", - отметила Могилевская.

И вообще, певица считает, что в здоровом теле - здоровый дух, сколько бы тело не значило.

"Когда Кейт Мосс стала звездой, тога все стали такими вешалочками для дизайнеров. Сейчас появились грудь, бедра. Это хоть как-то отличает нас от мужчин. Надеюсь, что мода на здоровую женщину, естественную, нормальных размеров скоро начнется", - подытожила артистка.