28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Жена Гарика Харламова требует через суд раздела имущества

Жена Гарика Харламова требует через суд раздела имущества
Фото: Юлия Лещенко так обиделась на бывшего мужа Гарика Харламова, что делит теперь даже мебель. Фото: Мила СТРИЖ.
Юлия Лещенко, бывшая жена Гарика Харламова, обратилась в суд с иском, в котором потребовала половину его имущества и заработанных им в период брака гонораров. 
 
Помимо раздела банковских счетов, Юлия в своем заявлении попросила разделитьи мебель в квартире, где они проживали с Харламовым. А именно: кухонную утварь и бытовую технику (ее Лещенко оценила в 40 тыс. долларов), диван с подушками, тумбу, журнальный столик (оценивается в 38 тыс. долларов), шторы (купленные за 1500 долларов), картину кисти известного живописца Шилова (50 тыс. долларов) и прочую домашнюю мебель общей стоимостью 2800 долларов.
 
Адвокат Лещенко Юлия Майорова сообщила журналистам, что в данный момент они устанавливают источники доходов Харламова, состояние его банковских счетов.  
 
- Гарик Харламов и Юлия Лещенко развелись еще в декабре прошлого года, - рассказал "КП" адвокат Харламова Руслан Андреевский. - На развод подал Гарик. И поскольку Лещенко не явилась в суд, их развели в ее отсутствие. И Юле предстоит доказать, что это имущество было куплено Гариком в период их брака. Еще перед судом Харламов предложил Лещенко заключить мировое соглашение. Если бы она подписала, то ей были бы предложены достойные финансовые условия. Но она пошла в суд. Что касается требований, которые Лещенко выдвигает по разделу имущества, думаю, что суд не пойдет на поводу ее желаний.