Загрузить еще

Крис Норман обещает привезти в Киев CC Catch

Крис Норман обещает привезти в Киев CC Catch
Фото: Крис Норман обещает привезти в Киев CC Catch. Фото: guzei.com

Концерт кумира 70-х Криса Нормана состоится 19 июня, и вместе с музыкантом в Украине предполагается приезд легендарной певицы CC Catch. Об этом сообщает УНН со ссылкой на организаторов мероприятия.

Свой первый сольный концерт Крис Норман должен был дать для киевской публики 25 апреля в дворце "Украина". Однако, по словам менеджмента артиста, в гастрольном графике Криса Нормана произошли некоторые изменения, в связи с чем дата приезда легендарного музыканта в Украину переносится на 19 июня.

В качестве бонуса за понимание и преданность Крис Норман готовит для украинской публики сюрприз - на данный момент ведутся переговоры с королевой диско CC Catch, которой Криса Нормана связывает многолетняя творческая дружба.

Организаторы обещают, что на концерте 19 июня во дворце "Украина" Крис Норман впервые выполнит для украинского свою сольную программу, а также любимые хиты, среди которых будет и легендарный трек Stumblin In - совместная песня с CC Catch, которую артисты, возможно, выполнят вместе.Организаторы концерта приносят свои извинения поклонникам творчества Криса Нормана и напоминают, что каждый приобретенный билет остается действительным.