Загрузить еще

Чадов и Хаапасало ходят в боулинг выпить

Чадов и Хаапасало ходят в боулинг выпить
Фото: Актеры Алексей Чадов, Вилле Хаапасало и Владимир Зеленский весьма натурально «хлопали» фруктовый чай, изображая мужей, которых жены оставили без присмотра. Фото: Евгения ГУСЕВА.

Съемочная группа вернулась в Москву. Часть фильма была отснята в Лас-Вегасе. Сама Шарон Стоун на пару дней подъехала на площадку, чтобы засветиться с Филиппом Киркоровым! Мы же попали на съемки в столичном боулинг-клубе. 

- Представляешь, они уехали на две недели! - умело имитирует опьянение Алексей Чадов. - А нас оставили одних!

Вилле Хаапасало и Владимир Зеленский громко чокаются и опрокидывают еще по стакану. Согласно сценарию их герои собрались залить горе в боулинг-клубе, пока жены на отдыхе. Пока актеров припудривают, а реквизитор разливает в бутылки из-под виски фруктовый чай, на одной из дорожек резвится восьмилетний пацан - это сын Алексея Чадова. Правда, киношный. 

- С детьми я общаюсь часто, - улыбается Чадов. - У друзей.

Вилле Хаапасало помогает подтянуть носки Владимиру Зеленскому, пока тот повторяет сценарий. Доделав работу, актер встает со стула и разводит руками:

- Вот как это объяснить: почему стул - он, а машина - она? Русский язык до сих пор вызывает много вопросов... А здесь мы снимаем доброе кино. Это очень важно, потому что уровень чернухи у нас на экране зашкаливает. А на этой площадке чувствую себя комфортно, как дома. Нам доверяют и дают свободу действий... ну и мы стараемся не подвести.